Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Нужно начинать не завтра,а СЕГОДНЯ)))
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta_UA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Нужно начинать не завтра,а СЕГОДНЯ))) Ответить с цитатой

Всем привет!
Пришла сюда,ибо никто меня здесь не знает.Да и люди тут для одного собрались - похудеть,стать красивыми,соответственно насмешек и подколов надеюсь не будет)
Я ОЧЕНЬ толстая!Именно толстая! если честно,то даже не знаю,какой вес у меня....Весов дома нет,купить не решаюсь... Но около ....страшно даже озвучивать.... 115 кг! А мне всего 20 лет!((( Сесть и рыдать! А лучше сдохнуть!
Я с детства такая,наследственное,все по папиной линии полные.
Раньше пыталась худеть,но если бы получалось,то вряд ли пришла бы сюда....
Может и дальше бы страдала,глядя в зеркало, да вот влюбилась я))) Так,что до умопомрачения!)))
Знаете,я не считаю себя страшной,лицо у меня вроде ничего,характер хороший,я веселая,коммуникабельная,но конечно тело....тихий ужас!!!

Сейчас вот сидела,в гугле диеты пробивала,читала...И,как обычно "ну завтра начну".И так каждое завтра перетекает в следующее завтра... Решила СЕГОДНЯ! Сейчас!

Начну с того,что сегодня ужинать не буду) Перебьюсь чаем)))
Вообще не хочу садиться именно на диету,ибо силы воли нет,делать все по прописанному. Думаю,просто отказаться от сладкого,мучного,жаренного...

Посоветуйте, пожалуйста,КАК начать?? Как втянуться???
Очень нужна помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta_UA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проснулась,а на столе бутерброд лежит,брат не убрал после себя. Ну и съела,и только потом поняла,что сделала. ! Evil or Very Mad НО,я думаю,не стОит себя пилить,злится и т.д. ибо такие эмоции ничего хорошего не принесут. До 12 пусть будет,все в сиськи уйдет Very Happy главное после 12 не забыться вот так Exclamation
Ксюша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Дорогая Sveta_UA, я тебя прекрасно понимаю, чесно сама такая))))
Я а принципе не могу сказать что я слишком толстая, но лишний жирок присутствует. анологичная ситуация-нету силы воли сесть на диету((( Confused
И вот что я начала делать. Первый раз кушаю в 11 утра до этого только вода и после 18 ноль естественно не ем. Но сразу к такому привыкнуть тяжело, поэтому я делала все посткпенно. Сначала не ела после 21.00, через два дня после 20.00. еще через 2 дня после 19.00 и так пришла к 18.00. Надо все делать постепенно, сразу конечно тяжело и вредно!!!!!!
Побольше пей воды перед едой, мень влезит пищи))) в течение єтго периуда ела как раньше и втех же количествах)) Very Happy
Потом по чуть-чуть уменьшала, постепенно (НЕ СРАЗУ!!!!!!! ЄТО ВАЖНО) уменьшала количество.)
РЕЗУДЬТАТ - ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ -8. Впринципе нормально. но ведь єто только начало)))))
Я тебе желаю удачи, я верю в тебя, у тебя все получится!!!!!! И с твоей симпатией у тебя тоже все будет хорошо))))
А еще знаешь что может тебе помочь похудеть????? Попроси родителей, родствеников или близких друзей о том, что бы они постоянно напоминали тебе какая ты, знаешь как задевает.
Вообщем пробуй, и удачки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sveta_UA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня,помимо того бутерброда утром, ела 2 яйца вкрутую,2 ложки сладкого перца тушенного и овсянку,еще раз чай пила) Нашла маленькую миску,буду теперь ею пользоваться.
Уверена на 100%,что вряд ли получится не есть после 18 *есть еще полчаса* хотя только что как раз поела.Не голодная.
НО чувствую - не выдержу! Поэтому сварила бульон куриный. На крайний случай немного жиденького сегодня,а кусочек мяса и остальное - завтра утром)))
Чувства голода НЕТ совсем,но привычка жевать никуда не делась! Тут еще и своим домашним готовить....что нибудь да попадет в рот Sad НО,как я уже говорила,не корю и не ненавижу себя)) все в сиськи))) Laughing
Завтра должно быть легче,ведь я не дома буду,хоть полдня займу,времени не будет есть)

Ксюша,привет)
Ты знаешь,я и не ем в 9 часов,даже в 8 не ем,уже как-то не хочется) так что большой проблемы "после 18 не есть" не будет,нужно только психологически себя настроить) Ведь когда можно,то и не хочется,а когда нельзя....всегда хочется то,чего нельзя)))) А вот чтоб напоминали мне не особо нужно просить...сама вижу,сама знаю,да и есть "добродушные",которые не прочь и пальцем показать и носом ткнуть....
Спасибо за поддержку!!!

А еще у нас лифт не работает) ну как же вовремя)) я на 8-м этаже)
Ксюша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чем могда помогла, надеюсь у тебя все палучится)))))))
сделай это на зло всем своим "добродушным" людям, и помни главное - не во внешнем виде счастье!!!!!!!!!! Wink
Sveta_UA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно,не во внешнем виде))) просто мера должна быть во всем) и в весе тоже.к тому же, здоровье - самое важное.а это взаимосвязано.
еще раз спасибо) надеюсь смоту)
otomoto23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не нужно начинать - диеты - это первый шаг к анорексии!!! А эта дрянь по уровню смертности уже занимает 3-е место из ВСЕХ (!) болезней в мире!!! Этого хотите???
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Sveta_UA!
Хочу худеть с тобой вместе!
Меня зовут, Света. Вес у меня 112 кг.

Ну как , принимаешь меня в свою компанию? Question
Ринами

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость это я. Rolling Eyes
Ринами

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta_UA!
Я тоже с детства очень полная!
В 10 лет я весила 74 кг.
Вот докатилась до 112, но я постарше тебя.
Полгода назад за три месяца сбросила больше 20 кг. Очень была напугана проблемами со здоровьем, а потом набрала все за полгода, но правда тогда была 114 кг.
Теперь решила стройнеть!
Но для этого нужно ставить цель, обязательно все распланировать, что как и когда. Но об этом позже напишу.
А ты с какого города? Exclamation
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 4 строке?
(7fd49n3=54eA
M3r22Byg1r7
2p4=a/df1n53
1bfb159f46=B8
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах