Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Мы - люди с лишним весом
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brozental

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Мы - люди с лишним весом Ответить с цитатой

Мы - люди с лишним весом, хорошо знаем, что нужно делать. Но у нас нет достаточно силы- воли, чтобы сделать это одному - т.е. без поддержки. И еще я поняла, что одно дело - знать, а совсем другое - выполнять. Знают все. Выполняют только те, кто себя по- настоящему любит и не хочет подвергать свой организм разным болезням. Мы столько раз пытались похудеть и у нас не получалось, что сейчас мы настроены "анти"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicanor231

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы - люди с лишним весом Ответить с цитатой

brozental писал(а):
Мы - люди с лишним весом, хорошо знаем, что нужно делать. Но у нас нет достаточно силы- воли, чтобы сделать это одному - т.е. без поддержки. И еще я поняла, что одно дело - знать, а совсем другое - выполнять. Знают все. Выполняют только те, кто себя по- настоящему любит и не хочет подвергать свой организм разным болезням. Мы столько раз пытались похудеть и у нас не получалось, что сейчас мы настроены "анти"

В чем смысл текста?
При желании люди могут похудеть, если это желание не велико - не худеем.
RazorRamon

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы - люди с лишним весом Ответить с цитатой

nicanor231 писал(а):
brozental писал(а):

В чем смысл текста?

Присоединяюсь. Если поставить себе цель и идти к ней, то все получиться.
sergodanilov

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

золотые слова, я закрываю рот на замок
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы - люди с лишним весом Ответить с цитатой

brozental писал(а):

Нет проблем. Приходите ко мне на виртуальную группу поддержки для тех кто хочет похудеть в социальной сети mail.ru Найти меня легко Сергей Перелыгин,Россия, Тюмень набираете в поисковике и появится моя страница. Жду, чтобы помочь.
trendsummer

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем смысл текста?
dimsonchik

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! тут дело даже не в желании, а в психологическом настрое. В нашем организме живет 2 личности как минимум, толстый и тонкий. вот иногда нами правит толстый и мы начинаем все есть, а порой просыпается тонкий и мы бежим в спорт зал и на турники. Итог такой нужно в своем организме найти места и для тонкого и для толстого.
maksnik200

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное нужно настроится
ann33kr

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить легко, а собрать волю в кулак и начать что-то предпринимать - очень тяжело. По себе знаю. Надеюсь у меня получится настроиться.
Elena-Kot

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще жесть. Девочки... как же это очень трудно. Бывает ем и плачу Sad
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
93,p=9b2J821
141+849-21=?
5Q8Fdfdg673D
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах