Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Какую машину лучше взять

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rieto

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:25 am    Заголовок сообщения: Какую машину лучше взять Ответить с цитатой

Собираюсь покупать себе первую машину, только никак не могу определится с конкретной моделью - может вы посоветуете что-то конкретное на этот счет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Hengara

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю, что если уж и брать себе машину, то обязательно нормальную, чтобы не стыдно было поставить ее возле дома.
Sanca

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что в качестве первой лучше все-таки брать машину с пробегом, чтобы не было обидно, если вы по неопытности ее где-то стукните, причем сейчас можно сразу обратиться в эту компанию: http://avtoraid.com.ua/ которая окажет помощь в подборе авто в Киеве и подберет вам самый оптимальный вариант и выполнит все необходимые проверки, так что у вас уж точно не будет проблем с этой машиной.
Ankha

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие есть варианты?
Lania

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что первую машину можно попроще взять.
Спонсор
Fenics

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще, всё как обычно упирается в деньги. Сколько денег вы готовы потратить на машину? Лично мне кажется, что первую машину не следует БУ покупать, уж точно, т.к. на ней в разы труднее будет привыкнуть ездить. В общем, рекомендую зайти на официальный сайт Subaru.ua , и там посмотреть варианты, там есть пара довольно качественных и недорогих моделей, для первого авто - самое то.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: