Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Ваше хобби
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jysik

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ваше хобби Ответить с цитатой

Говорят, что у каждого человека должно быть хобби - чтобы как-то выразить себя, свой потенциал, таланты Smile Мне нравятся увлечения, когда можно проявить свою фантазию. Поэтому увлекаюсь понемногу и бисероплетением, и флористикой. Сейчас хожу на курсы флористики, очень хочу научиться творить красоту. Возможно как-то попробую связать свою будущую профессию с этим направлением
А что любите делать Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALICKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последние время увлеклась визажем, вот думаю пойти даже на специальные курсы визажа, может даже буду заниматься этим профессионально, не знаю.
Elveti

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для меня хобби это чтение и музыка, играю на гитаре и барабанной установке, правда приходится это делать в гараже)))
Insane

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я коллекционирую крышки от бутылок, уже где-то около 2000 разнообразных крышек
KalininaSV

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю флористику Very Happy С недавнего времени открыла для себя аэродизайн (это украшение помещений воздушными шарами разноцветными). Наберусь побольше опыта и буду свадьбы украшать Razz Razz
imalinkina

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то незаметно для себя подсела на бальные танцы.
Сначала подруга пригласила на бал, потом сама втянулась - и для фигуры полезно и разрядка и масса положительных ощущений.
allpcnews

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня работа - хобби Smile
Я повар Smile
Еще занимаюсь компьютерами, фото и люблю фотографировать окошки)))
all-pcnews.ru/news-66.html
мое окошечко Smile
andrynas87

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое хобби- рыбалка и мото
sokolovvikto

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ходить за грибами и рыбалку
Asivia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю бисероплетение) У меня даже свой сайт есть))) Рекламировать не буду)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: