Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
БАДы - польза или вред, в частности, Гербалайф?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пианистка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: БАДы - польза или вред, в частности, Гербалайф? Ответить с цитатой

Здравстуйте!
Если у Вас есть определенная, достаточно объективная информация о продукции компании Гербалайф, то очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу продукции этой фирмы. Мой близкий человек активно употребляет их, утверждая, что на официальном сайте Гербалайф все рассказано о составе этих продуктов. Я, в свою очередь, вижу в Интернете и слышу в реальной жизини много негативной информации.
Прошу всех, кто знает чуть больше, чем простой обыватель, откликнуться. Заранее благодарна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась продукцией компании "Гербалайф" в течении месяца так, как мнен посоветовал дистрибьютор. Результаты были неплохими, я действительно сбросила вес и наконец смогла пользоваться гардеробом, на котором уже и крест было поставила. Короче говоря, хоть результаты были и не ошеломляющими, как я рассчитывала, читая отзывы тех, кто пользовался этой продукцией, но вполне удовлетворительными. Параллельно я занималась спортом, что, возможно, ускорило процес ссброса веса. Что меня особо радовало, это то, что действительно есть не хотелось вовсе, (так как поесть, особенно вкусно, я любила всегда и не слишком ограничивала себя в этом). ОДНАКО, клгда поседний коктейль подходил к концу, я наткнулась на оди из отзывов, (можно смело отнести его к негативным, которых я и до этого читала много, но по-зпривычке, решила испробовать на себе, прежде чем составить мнение о продукте), который гласил, что после того, как перестангешь использовать продукцию этой компании, вес не только вернется, но и увеличится! Я обратилась к мнению эксперта, Максима красовского, найденного на одном из сайтов "Гербалайф", который в ответе на подобный вопрос, заданный другим человеком, написал, что "если мы в стремлении быть привлекательными ухаживаем за своей врешностью всю жизнь, следовательнро и продукцию компании нужнео также употреблять всю жизнь", (на точность цитаты не претендую, но смысл был таким), что с моей точки зрения ответом не являеься вовсе, а только подтверждает правлту высказывания опонента. В моем случае, это подтвердилось, вес не только вернулся, но и слегка увеличился. Обвинять продукцию в этом я не буду, так как и сама виновата, что не контролировала свои пристрастия в еде, однако теперь, подыскивая вари ант приемлимой диеты, (а их множество), я обратилась к другим способам сброса веса, котрые может, и не так эффективны, как с помощью продукции"Гербалайф", однако намного дешевле и результаты меня вполне устраивают.
С уважением, Елена
Пианистка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, большое спасибо за первую ответную реакцию Razz , надеюсь, мы еще увидим мнения народа Razz
teleigor

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Бады Ответить с цитатой

Я со своей семьё уже около двух лет принимаем БАДы компании НСП/NSP
и результатами довольны. Когда компания на рынке достаточно долгое время, то ей можно доверять. NSP уже 36 лет производит продукцию для здоровья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продукция "Гербалайф" позиционируется производителем как продукт питания, а не лекарство для похудения. В наше время, когда для фермера главная задача вырастить побольше, а не полезнее, когда гербициды в овощах и фруктах - это нормальное явление, нужно постоянно задумываться о том - что же ты ешь.
Я не однократно сталкивался с тем, что колбаса, продаваемая в магазине - намного больше вреда наносит организму чем большинство БАД-ов, которые предлагает нам рынок.
Ко всему нужно подходить с умом. Мне 30 лет. У меня проблема с весом была и остается. Я весил 200 кг. Сей час вешу уже 156 кг, и все благодаря "Гербалайф". Похудел я за пол года, и продолжаю худеть дальше. Спросите меня - почему после того как человек бросил "Гербалайф" он сразу поправился? Я отвечу - нужно следить за своим питанием постоянно, и любой продукт, какой-бы вы не принимали, не будет являться волшебной палочкой.
И еще одно - все дистрибьюторы компании "Гербалайф", с которыми я встречался - а это не один и не два человека (у меня много знакомых) - все они так или иначе используют продукт, который они распространяют. Например мой знакомый Саша питается "Гербалайфом" уже 6 лет... И как говориться - не умер, и чувствует себя великолепно для 50-ти летнего мужчины)))).
Рад, если помог.
Спонсор
Электра
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечно благодарна компании Гербалайф за ее удивительную продукцию, благодаря которой я не только похудела, но и улучшила свое состояние здоровья. По мере своей возможности кормлю свою семью продуктами Гербалайф. Считаю это самым стоящим способом улучшить свою жизнь и жизнь тех, кто мне дорог. Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеете вы с добавками или нет, одинаково нужно контролировать количество и качество съедаемой пищи....добавки они на то и есть добавки, что несмогут заменить полностью здоровую пищу, а если эти "добавки" еще стоят как месячный запас продуктов....так зачем они вообще нужны???? Smile
nikomarcovich

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Худеете вы с добавками или нет, одинаково нужно контролировать количество и качество съедаемой пищи....добавки они на то и есть добавки, что несмогут заменить полностью здоровую пищу, а если эти"добавки" еще стоят как месячный запас продуктов....так зачем они вообще нужны???? Smile

как по мне, так самое лучшее это меньше кушать и не помешает занятия спортом, понятно что результаты не будут сразу, но поверьте, поменьше всякой химии да и подтяните себя немножко занятиями спортом.
Denis

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Худеете вы с добавками или нет, одинаково нужно контролировать количество и качество съедаемой пищи....добавки они на то и есть добавки, что несмогут заменить полностью здоровую пищу, а если эти "добавки" еще стоят как месячный запас продуктов....так зачем они вообще нужны???? Smile

Нельзя похудеть с добавками.Добавки они и африке добавки это не пища! А Гиппократ мечтал и говорил что будет время когда появиться такой продукт который будет и лекарством и пищей(Пища должна быть лекарством,а лекарство-пищей")
noel303leon
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Про Гербалайф могу сказать одно, продукт хороший. Слава богу что появилось не лекарство, которое лечит и калечит, а травяной продукт, который работает на клеточном уровне, т.к. это клеточное питание. А плохо можно говорить о всём, чём угодно. Надо взять продукт, посоветоваться со спецами как правильно кушать и через пол года можно сказать плохой или хороший продукт. Сам ем его 12 лет. Результат на теле и лице.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
1Dd19UP72+8Zd
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах