Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Похудею с УДОВОЛЬСТВИЕМ
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена Алексеевна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Похудею с УДОВОЛЬСТВИЕМ Ответить с цитатой

Дело в том что мне всего 21 год, но к моему , наверно окружающих, огромному сожалению я вешу приблизительно, мне страшно эту цифру называть, 80 кг.... Да, да. вы не ослышались. Дело в том что два гада назад меня тяжело было назвать пышечкой я была маленькой худенькой девочкой всеми любимой, парней хоть пруд пруди, да и так постоянный был............. НО потолстела я , стресс, наверно, у людей со стресса случаеться "голодуха " а у меня наоборот.............. Вот теперь ребят, теперь миниатурной меня не назовешь, и самая проблема в том что у меня большой живот, вроде мышци ног уменя очень подкачены, бедер тоже, попа у пругая, но проблемные зоны живот, и внутренняя сторона бедра, просто ужас.............. Помогите советом , диеткой, просто СОС как нужно, не могу я теперь себя держать в руках.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Багиррра
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за стресс прозошел в твоей жизни, из-за которого ты стала много кушать? У меня была такая ситуция пару лет назад- я тогда ушла из дома, соотвественно 1.стресс, 2.денег нет- едим пельмени,майонез,хлеб,макароны и прочий ужас. Shocked 3.и на фоне всего этого-бесконечный аппетит Sad
Багиррра
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда все это давно в прошлом. И вес меньше чем тогда на 12 кг. и фигура подтянутая и секси. Rolling Eyes Напиши как питаешься и какой образ жизни ведешь, а то не понятно в чем конкретно твоя проблема. Кстати, если интересно, мне 23 года, рост 164, вес 53. А твой рост? А то, может, ты 199, а жалуешься на какие-то несчастные 80 кг ? Wink
OPTIMISTKA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Алексеевна
привет! Я думаю диетой здесь не обойтись. А просто нужно забыть о всех диетах и выработать для себя систему питания, исключающую вредные продукты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки умоляю вас не сидите на диетах,я вот досиделась что зарабатала гастрит и язву Crying or Very sad
Fenix
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание при тренировках не подскажите?
Знаток диет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fenix
При похудении, тренировках и т.п. рецепт сохранения здоровья один - мы состоим из белка вот его и надо есть.
Могу посоветовать есть Противити - это аминокислоты, усвоение за 20 мин. на 99%, безвредно можно есть месяцами. Мышцы растут при тренировках, а лишни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
людмилка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не еште сахар,конфеты и особенно торты, еще сладкие напитки и всякие глютаматы и консерванты. Я без этого всего похудела за 3 недели на 7кг. А я тётька большая,рост 169, был вес 88,сейчас 81. Всем советую. И картошки по меньше.
Мариан
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Алексеевна, если ты пишешь что у тебя с мышцами и попой все в порядке,то живот говорят очень хорошо сганяет обруч.Может конечно не до модели,но все таки...
zaya-maya

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите в тренажерный зал, после вторых родов тоже расперло, но год занятий и я стала более менее, главное желание, все возножно! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах