Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
как я начал худеть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gorbonos

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: как я начал худеть Ответить с цитатой

МНе 32 года. При моем росте 183 см, я весил 117 кг. Согласитесь параметры не совсем пропорциональные. Моя жена (медработник) огромными усилиями и убеждениями (несколько месяцев) повлияла на меня и я принял решение похудеть. Ничего особенного я не делал, но вот несколько пунктов которые я начал делать:
Отказался от:
1. употребления продуктов из белой муки.
2. жирной пищи
3. сахара, конфет, шоколада (вместо него начал упортеблять изюм, курагу и т.д.)
4. еды на ночь, т.е. после 18.00

Плюс к этому уменьшил порцию. Раньше мог есть очень много, например зразу сьесть один батон, выпить 1 литр молока, и сьесть 0,5 литра варенья сразу, или например за один прием пищи - 1 литр борща, на второе 0,5 литра картофельного пюре с 0,3-0,4 кг мяса, салат к этому и запить это все чаем с полбатона.

В результате мой вес за один! месяц уменшился на 7 кг, за последующие 2 месяца еще на 3 кг, т.е. на сегодняшний день мой вес 107 кг. Дальше есть еще некоторые планы, сообщу позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 43 года, я потдерживаю постоянный вес гораздо проще. Применяю масла и клетчатки "Нашей Марки" и вот уже пять лет я неограничеваю себя в продуктах получаю удовольствие от еды. А вред наносимый едой сглаживает продукция НМ. Кроме того недавно они выпустили такой продукт как биокальций с его помощью я избавился от болей в спине и суставах которые мучали меня около 10 лет. Я чуствую себя как в 20 лет. Чего и вам желаю.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Класная диета Ответить с цитатой

Привет Всем. Меня лишний вес беспокоил с детцтва, каких я токо рецептов и диет не перепробовала чтоб от него избавится, а толку практически никакого. А полтора месяца назад сестра посоветовала пройти тест по составлении своей персональной диеты. Я подумала и решила что терять мне нечего и прошла его, после чего получила составленую ими диету которая мне помогла сбросить 13 кг. Этой диетой я добилась невероятных результатов.
Denis

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диеты особых не использовал,похудел на 4кг за месяц при помощи отличных натуральных коктейлей от компании Nutripharma.
Отличные результаты!и главное просто,вкусно и удобно+повышает качество жизни.
Артем

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем.
мне 16 лет
я занимаюсь спортом.. там быстро бегаю, подтягиваюсь ну с етим у меня проблем нет.
но всеравно смотрю на себя и вижу что то лишнее хотелось бы сбросить 8-9 кг даже не знаю з чего начать посоветуйте плз...
Спонсор
xseller

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне 25, я просто не ем целый день и на несколько часов дольше сплю и за сегодня сбросил 1.5 кг, только воду пью
syblog

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xseller не есть целый день вредит желудку вроде бы
Джонни

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не есть целый день вредно.
SantaMAX

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько разных диет видел и сам пробовал - итог один - какое то время идут килограммы в минус, потом чуть расслабишся, ну покушаеш на ДР к примеру сытно или еще чего - вес набирается оооочень быстро, как с ума сошел. и все сначало ..
Dietetic

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занимайтесь регулярно спортом, результат отличный, ну естественно придется отказаться еще от чего то.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Методики похудения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах