Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
мне очень надо похудеть!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мариса
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: мне очень надо похудеть! Ответить с цитатой

я села на диету. Мне 28 лет, сынишке исполняется два годика. При росте 172,мой вес 111,5кг. Выбрала диету ларисы долиной. Сегодня первый день, но вчера был разгрузочный. Так что сегодня я вешу 109,200. Результат впечатлил. Девочки поддержите пожалуйста, у меня очень сильная мотивация: за моим мужем бегает худышка- стройняшка, и обзывает меня жирной. И дело не в том как удержать мужа, у нас с ним проблем нет. А так хочется уесть дамочку и одержать победу!
мариса
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня вес 108,200,-1кг. Ем творог с кефиром. Пока держусь.
Лида
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мариса, удачки тебе. Уверена победишь свою "соперницу", одно не понятно: как муж относится к этому?
мара

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с мужем все оки. Он правда меня не поддерживает в моем желание похудеть, но и котлет по киевски тоже не просит. А она ему не нравится, это просто мне обидно, что мой вес предмет насмешек. Да и все равно пора худеть, роды то уже не оправданье, аж два года спустя то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мара, привет, за фигуру не переживай, просто все индивидульно, я вот была полной до того как сыну исполнилось 6 лет, первые 3 года думала что результат беремености, а потом взялась за себя и вернула свою прежнюю форму.
мариса
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ната, и тебе привет, спасибо за поддержку. У меня сыну 30 августа исполняется два годика. Очень хочу согнать вес до 100. Сто я уже весила до замужества пять лет назад. Потом встретила мужа, влюбилась и похудела за пять месяцев на 25кг. без диет и усилий. А на свадьбе мой в марте 2007 мой вес был 120кг. Собой занялась в октябре 2007,за 9 месяцев -8,5кг.А сегодня четвертый день диеты по долиной и -4,200. Начала 111,5,а сегодня 107,2.Весы стабильно показывают - жир.
мариса
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сижу и думаю, может что то не так? Вроде диетологи не советуют, так быстро худеть. И почему так быстро уходит вес? Диету нарушаю. Первый день нарушала кусочками сыра, но малюсенькими. Второй день зефиркой. Третий творог смешала утром с ложечкой меда, а в обед малиной. Сегодня ем курицу не одну, а с бульешкой. И ни клизму, ни слабительное не делаю. Девочки, пишите свое мнение, почему так быстро уходит вес? А то, радость портит ложка страха, все ли тут оки?
Каитанна
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже весила 98 кг после рождения сынули, а когда окончила кормить грудью и не стало чем прикрываться, даже перед собой... И захотелось прежней жизни, 58 кг при росте 173, и я взялась за себя. Села на раздельное питание по 250 гр порция 5 раз в день, конечно спорт ежедневно: или фит.клуб, или дома, а гуляю с малым больше 2 часов не сидя... Сейчас держу 67 кг, но было 63.800, дала себе слабинку, но у меня цель 58кг, а моему сыну 1.4 года...
мариса
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каитанна, потерять 31кг, это супер. А за какое время? Я занимаюсь спортом. У меня дома степер и гантели. А вот питаюсь я всегда раздельно, не ем гарнир к мясу, не ем бутерброды, не ем фастфуд, ограничен хлеб. Мой бич- сильно большие порции и сладкое! Очень люблю мясо- а по группе крови мне его нельзя. Будешь здесь напиши, как смогла уменьшить порции, сильно тяжко было. Может есть какие то обманки для желудка?
мариса
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муж требует пиццу. От одного запаха конченой колбасы начинается шиза. Может его тоже посадить на диету? Или проверить свою силу воли? На кухню, как на каторгу.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах