Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Кухня на заказ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lansMILA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:13 am    Заголовок сообщения: Кухня на заказ Ответить с цитатой

Заканчиваем ремонт, сейчас занимаюсь обустройством кухни, ищу мебель под заказ, хочу недорогую, но функциональную и в современном стиле. Подскажите, где можно посмотреть хороший выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
kalinANNA

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производители МДФ хвалят, износостойкость и влагоустойчивость у него высокие.
sakurKAR

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотели кухню в стиле лофт, заказали по рекомендациям знакомых на сайте https://kuhni-slavichi.ru/ , кухне уже 3 года, и проблем никаких, только положительные моменты, стильно, комфортно и в уходе очень удобно.
Sonka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас еще старая мебель на кухне, но она довольно крепкая и в хорошем состоянии. Только еще докупили кухонный уголок https://harkov.moyamebel.com.ua/products/kuhonnyj-ugolok-status. Если у вас хватает места на кухне, то уголок очень удобная вещь. К тому же что он идет углом и места занимает меньше, чем обычный стол со стульями.
Yalinka

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я мечтаю о новой, удобной кухне! Чтобы готовить и кайфовать на ней... так надоели старые шкафчики, старая посуда...рада за вас и немного завидую, что делаете ремонт. Понятно, что я собираю на это дело, но буду только через год где-то обустраивать все по-новому. Но уже жду- не дождусь))) Столько фоток пересмотрела на просторах, сама уже сделала наброски...хочу именно под себя сделать. Еще классные идеи нашла на этом сайте profirem.com.ua, и много полезностей всяких, которые мне пригодятся при работе со строителями. Все-таки нужно держать ухо в остро, чтобы не обманули. Ох, выговорилась. Желаю вкусных блюд на новой кухне!
Спонсор
Konsanca

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу на кухню заказать столешницу из искусственного камня.
Lera Hvoina

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столешница из искусственного камня, станет настоящим украшением на любой кухне. Они прочные и долговечные. А это и есть главный критерий в выборе для любой хозяйки. Заказать столешницу из камня для своей кухне можно здесь https://www.stone.kiev.ua/
askikjisq01

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ytgkj[
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: