Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
кушать или нет после 6 часов вечера
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: кушать или нет после 6 часов вечера Ответить с цитатой

Кто, что думает ? Я вот после 6 буквально "обжираюсь", но весь день ничего не ем(времени нет), и всё равно сильно худею. Как так получается сама не знаю. Интересно услышать ваши мнения по этому поводу. Может я не одна такая ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашулька

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учёные уже давно доказали,что это не имеет значения.Важно сколько съедаешь за ВЕСЬ день целиком.Просто при вечернем ограничением ты потребляешь намного меньше ккал.
Вот допустим ты бы ела всё,что ешь после 6 до 6.То ккал получилось бы столько же,оттуда и похудение.Просто наедаться на ночь вредно вовсе не из-за лишнего веса.Меняется внешний вид,а в желудке происходит брожение,а это не может не отразиться на здоровье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esya
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь не есть после 6, и это реально помагет, если придерживаться этого хотя бы недели 2. а если приспичет есть , пей воду-литр,может чуть меньше, апетит сразу спадет!
Бронечка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ем после 6 уже 3 месяца!Не ем ничего, только воду пью иногда и вне зависимости от того, когда я прихожу домой( проишла в 18:10 уже не ем!)Может это и смешно, но мне так легче!А похудеть помогает!
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, извините, но вот что нашла в заметках на єтом сайте:
Код:
Новозеландские ученые доказали: недосыпание у детей вызывает ожирение.
Продолжительность сна у детей должна быть не менее 10 часов.
При сокращении продолжительности сна до 9 часов, масса тела ребенка увеличивается на 3%.

Вот после этого и не верь в могучую силу сна!! Very Happy
Бронечка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина, информация очень полезная, но все же немного не в тему. Хотя если провести паралелм то скажу так: это ведь дети их организм еще развивается, толи дело нам Embarassed
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже чего только не перепробовала, остается только одно и пожалуй самое эффективное: 3 раза в неделю фитнес, 1-массаж, и здоровое питание желательно без жира, сладостей и мучного
Алина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена
Елена писал(а):
здоровое питание желательно без жира

аочему именно без жира, сижу на кремлевской диете и всячески избегаю углеводов
Дашенька
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовал кремленку, оказалась эффективна, но сильно заморачивалась на разноообразии и подсчетах баллов...а после 18.00 просто, эффективно...да, много жидкости за день все равно не получается выпивать, НО проверила на себе, если пережевывать еду медленно и тщательно, то чувство насыщение приходит гораздо быстрее, меньше съедается и вовсе не обязательно что-то доедает, что чувствуешь, что энергии хватит прожить до след.приема пищи)))
после 18.00 не кушать помогает..с завтра снова хочу проверить себя на силу воли, весна все таки приходит..пора сбрасывать зимнюю жировую прослойку))) Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо меньше есть и всё будет в порядке,я ем после 6 часов,потому что не могу заснуть на пустой жилудок.Выгляжу я хорошо,стройная.15
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
5113-4341=?
H9Wf89=73+5h
294+129-51=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах