Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Зарубежное образование
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zanzi111

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 6:30 pm    Заголовок сообщения: Зарубежное образование Ответить с цитатой

В принципе, чтобы обратиться в профессиональное обучение за рубежом, вам наверняка необходимо посмотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
burda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так получилось, что магистратуру решила получать за рубежом, все преподаватели в университете настаивали. Обратилась в эту компанию и не пожалела с лёгкостью всё организовали, вот уже 2 года как отучилась, а до сих пор благодарна им. Делают всё по высшему разряду.
Akacia

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
А чего решили именно за рубежом получать образование , сейчас и у нас довольно много престижных ВУЗов есть, вот например ХНУРЭ https://nure.ua . Востребованные специальности, европейские уровень. И кстати он в ходит в топ лучших ВУЗов как по Украине, так и в рейтинг QS EECA. Вот так вот. Мой сын учится по специальности системное администрирование , очень доволен преподавателями. После 5 курса собирается работать в компании. Его престижная компания на стажировку пригласила.
kojo

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже заинтересовало образование за границей. Нашел статью про образование в Польше https://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_partneriv/20.05.2020/osvita_za_kordonom_7_osnovnih_strahiv/, хотелось бы поступить в польский вуз, это поможет мне после обучения найти хорошую работу.
Biotin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже ищу хорошие варианты
кто что порекомендует из личного опыта? буду признателен
Спонсор
Ollewa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в крупной компании, что требовало в совершенстве овладеть иностранным языком. В этом вопросе помогла компания Study Bridge, которая предлагает широкий выбор программ. Мне помогли подобрать оптимальный курс, учитывая все пожелания. Также учитываются возможности и цели обучения. На сайте https://studybridge.com.ua/ru/category/second_education/ с менеджером уточнил все вопросы, получил качественное обслуживание. Это позволило продвинуться по карьерной лестнице, что ставил приоритетом.
Brozz

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дочь хочет учится в Чехии и не знаю что делать, какие у Вас будут советы?
Lyle

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brozz писал(а):
У меня дочь хочет учится в Чехии и не знаю что делать, какие у Вас будут советы?

Если заинтересовало бесплатное обучение за границей https://www.gostudy.cz/vysshee-obrazovanie/systema-vysshego-obrazovania/vozmozhno-li-besplatnoe-obuchenie-za-rubezhom , следуйте по данной ссылке. Вы сможете узнать очень много нужной информации для поступления в Чешский вуз на бесплатное обучение!
kvitka333

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моєї знайомої син, хоче навчатись закордоном. Я, звісно, розумію, що там зовсім інші можливості і так далі. Але ж в рідній країні набагато простіше і спокійніше. Якщо щось раптом станеться то поруч завжди будуть рідні.
Fargo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ще спокійніше, коли дитина постійно вдома, і нікуди не ходить)). Але якщо серйозно, то це залежить і від батьків і від виховання і від дитини.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: