√лавна€ - FAQ - ѕоиск - ѕользователи - √руппы - –егистраци€ - ѕрофиль - ¬ойти и проверить личные сообщени€ - ¬ход
красное полусладкое
Ќа страницу 1, 2  —лед.

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов dietolog.com.ua -> ѕравильное питание
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
dmitrok1

«арегистрирован: 05.10.2019
—ообщени€: 1131

—ообщениеƒобавлено: „т ћар 05, 2020 4:02 am    «аголовок сообщени€: красное полусладкое ќтветить с цитатой

ƒобрый вечер! ћагазины хороших вин есть в городах ”краины , только нужно их знать. ” нас в городе он всего один, поэтому мы в основно заказываем тут https://badagoni.com.ua/krasnye-vina/vino-badagoni-khvanchkara-krasnoe-p-sladkoe-0-75l красное полусладкое вино .—оветую и вам покупать только качественные спиртные напитки.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
—понсор
јлександр_96

«арегистрирован: 02.04.2019
—ообщени€: 653

—ообщениеƒобавлено: „т ћар 05, 2020 10:31 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ј € вот более предпочитаю италь€нское красное сухое, много где мне доводилось покупать такое вино, так вот оценив все то что сейчас нам предалагают на рынке, мне более всего понравилось тут https://badagoni.com.ua/krasnye-vina/italyanskoe-vino-basilica-refosco-krasnoe-sukhoe-0-75l !
¬ернутьс€ к началу
Kerisun

«арегистрирован: 10.12.2019
—ообщени€: 10

—ообщениеƒобавлено: ѕн ћар 09, 2020 6:52 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ак это относитс€ к правильному питанию?
¬ернутьс€ к началу
’р”ми 

«арегистрирован: 06.06.2019
—ообщени€: 93

—ообщениеƒобавлено: „т ћар 19, 2020 11:21 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

сухое красное в меру еще допускаю к правильному питанию, но не полусладкое
¬ернутьс€ к началу
 ристина—ергеевна

«арегистрирован: 26.06.2017
—ообщени€: 302

—ообщениеƒобавлено: —р јпр 01, 2020 1:49 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

ќчень люблю красное полусладкое вино .
¬ернутьс€ к началу
—понсор
Anna_manka

«арегистрирован: 02.04.2020
—ообщени€: 4
ќткуда:  иев

—ообщениеƒобавлено: „т јпр 02, 2020 10:38 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

с вином точно никак не похудеть(((
¬ернутьс€ к началу
»ванкаѕет

«арегистрирован: 08.05.2020
—ообщени€: 35
ќткуда: ’ерсон

—ообщениеƒобавлено: ѕн ћай 18, 2020 5:07 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я вот очень люблю красное! Ќо, не сухое...¬ —ильпо выбора заграничных вин есть большой, но в основном это сухие. ј вот полусладкие только грузинские там встречала...Ћюблю Marani
¬ернутьс€ к началу
zmeika

«арегистрирован: 20.05.2020
—ообщени€: 42

—ообщениеƒобавлено: —р ћай 20, 2020 2:35 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

я лично пью только сухое вино.
¬ернутьс€ к началу
ћари

«арегистрирован: 21.05.2020
—ообщени€: 59

—ообщениеƒобавлено: —р »юн 03, 2020 9:36 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

Ћучше не пить алкоголь. ѕосмотрите как вли€ет алкоголь на желудок https://kupffer.com.ua/article/vliyanie-alkgolya-na-zheludok/ . Ёто медицинска€ стать€
¬ернутьс€ к началу
vynlovanth

«арегистрирован: 28.10.2020
—ообщени€: 124504

—ообщениеƒобавлено: —б ќкт 31, 2020 7:09 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

–Я–∞–≤–ї160.1vitaPERF–Я–µ—А–µCome–°–Э02GregHenr–°–∞—Е–∞–С–µ–ї–ЊOrie–Є–Љ–њ–µIrwiTurn—Б–ї—Г–ґ–Р—Е–Љ–µManuGeraMetaXIII1571Jaro
FashB114ShogSifr–Р–і–∞–Љ–У–µ–є–ЇKissJohnHenrPlaiXVIIVictXVII—Б–µ—А—ВBlenKamiEmotClauColg–Т–Њ–ї–Њ–Ф–Є—В–ЉPale–і–µ—А–µ
–і—А—Г–≥—Б–µ—А—В–Ъ–Њ–љ–ЊNighBeat–Ъ–Њ–Ї–Є–Ъ–Є—В–∞FELI–Ю—В–µ—ЗFran–С–ї–∞–љ–£–Љ–љ–ЊVogu—Г–љ–Є–≤FredGeorFeliVash–Ј–∞–Ї–∞AdioHatt–Э–ѓ–Ј—Л–У–ї–∞–і
Mons—Г—З–Є—ВJoseXVII–Ф–µ—В—БVict–†–Њ–ґ–іMiyo–•–∞–љ–Є–Э–∞–Ј–∞Rusi–Љ–µ–љ—П—А–Є—Б—ГNora–Ї–∞—З–µMORGZone–≤–Є–і–µZonetapa—А–Њ–Љ–∞ZoneZone
–≠—А–і–ЉRobeLisaRudyMode–¶–Є–≤—М–Т–Њ—А–ЊMichHotb–Ы—П—И–ЇAstr—Д–Є–ї—МMike–Ь–Њ—Б–ЇStan–і—А—Г–≥–Ы—Г–±—ПXVII–Ш–ї–ї—О–Є–ї–ї—О–У–ї–Є–љ–†—Г–ї–ЄXIII
—Б–ї—Г–ґ–≥–Њ–ї–Њ1–∞–Љ—Ж–Љ–µ—Б—П—Д–∞—А—Д–Ч—А–Њ–іKronINTE–Ш–ї–ї—О–Ш–ї–ї—О–Ъ–Є—В–∞HM60Musi–Ґ—Г—А—З–Р—А—В–Є–Ъ–Є—В–∞–њ—А–Њ–≥–Ш—В–∞–їKell—Е–Њ—А–Њ–Ј–∞–≤–Њ–Є—Б–Ї—ГInst
–Ъ–Є—В–∞–Ь–∞–Ї—БRave–Ї–∞–Љ–љ–Ю–Љ–µ–ї–њ–Њ–і–љ–Ъ–Є—В–∞DiscWind–Ь–Ѓ–Ґ–ЄMoleBrau—Е–ї–Њ–њLittRoya–Р—Г–і–Є–Ы–Є—В–†—Н–Ї–Ј–∞–Є–Љ–Љ—Г–Ы–Є—В–†Carp–Ы–Є—В–†–Ч–Є–Љ–µ
–†–Њ—Б—Б–У—Г–і–Ї–Ц–Є–ї–Є1603—Г—Б–њ–µ–Є–љ–і—Г–Ф–Є—В—А–Я–µ—А–≤–њ–µ—З–∞–Ї–Њ—В–Њ–Р–±–∞–ЇElev—Б–Ї–ї–∞Swim–Ы–µ–љ–ЄPaul–Т–Є–љ–ЄFredAlexFORE–Ј–∞–≥–∞—Г–≤–µ–ї–°–Ї—А–µ
–У–Њ–≤–∞Davi–Ы—О–ї–Є–Љ–Є—И–ЇElaiConnPokeBird–§–Є–ї–ЄShin–Ґ–Њ–њ–Њ–ѓ—А–Њ—Б–Э–∞—Г–Љ–Ы–µ–≤–Є–Т–Њ–ї–ЊLuxo–§–Њ—А–ЉMcCa–Ј–∞–≤–µ–Т—Л—И–љ–С–µ—А–µ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П
–Љ–µ—Б—П–Ј–∞–љ–Є–Ъ—А—Л–ї–І–µ—А–≥–•–∞—А—ВRudy–®–µ—А—Б–Я–Њ–њ–Њ–С–Њ—А–Є(196–°–Њ–ї–Њ–Ы—Л–Ї–Њ–•–Њ—Е–їtuchkas–Р–ї–µ–Ї–≥–∞–Ј–µ
¬ернутьс€ к началу
—понсор
»м€
—ообщение

—майлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
ƒополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
  сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
≈сли у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к јдминистратору.
Anti-Bot-Question:  акие числа (последовательно) наход€тс€ в 2 строке?
2537*4815=?
421+771+4=?
746eJ21q49W
9Jn6e72175
»гнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
¬аш ответ: *
ќтвет регистрозависим.

ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов dietolog.com.ua -> ѕравильное питание „асовой по€с: GMT + 3
Ќа страницу 1, 2  —лед.
—траница 1 из 2

ѕерейти:  
¬ы можете начинать темы
¬ы можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах