Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Свадьба
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koko7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 7:56 pm    Заголовок сообщения: Свадьба Ответить с цитатой

Девченочки у меня скоро свадьба волнуюсь очень. Хочу выглядеть как настоящая принцесса. Кто знает хороший свадебный салон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
zarina6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня осенью подруга замуж выходила. Мы с ней платье выбирали у них https://wed-shop.com.ua/ большой выбор и цены доступные, как по мне это самый лучший Свадебный салон в Киеве мы в этом убедились. Девочки консультанты просто умнички, терпеливо и трепетно относились к прихотям невесты и в итоге сделали из неё королеву))) Вам желаю счастья и не стоит волноваться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гаврюша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подружки всеми организационными моментами занималось брачное агентство. Она замуж за иностранца выходила, так это же агентство, что их познакомило, все эти хлопоты на себя и взяло. Не бесплатно, конечно, зато сэкономили время и деньги. Если интересно, посмотрите тут, вдруг пригодится.
Sonka

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 6:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Свадьба Ответить с цитатой

koko7 писал(а):
Девченочки у меня скоро свадьба волнуюсь очень.

Мы сами все организовываем, решили на агентстве сэкономить. У сестры скоро свадьба, сейчас вовсю идут приготовления, я естественно помогаю во всем. Зал в ресторане заказала, кабриолет в ikvaprokat.com заказала, еще наверно возьмем автобус для гостей. Гостей будет человек 40-50, по-скромному.
Fargo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что некоторые свадебные хлопоты можно самим решить, не обязательно обращаться в специальные агентства. Моя сестра скоро выходит замуж, но не уверена что хочет свадьбу, вот теперь думаю действительно стоит ли? Да и места для свадеб теперь такие стандартные, неинтересны.

Последний раз редактировалось: Fargo (Ср Мар 04, 2020 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Спонсор
sosopawlyshyn

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами о свадебных хлопотах, а вот по выбору помещения, то подкину идею замечательной локации https://viking.com.ua/vesillya , которая находится в живописном лесу, с красивым озером, и маленьким зоопарком. Поэтому советовала бы посмотреть этот комплекс, у них все положительные отзывы.
tikhonova

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы платье хотите подобрать или полностью всю свадьбу организовать?
Burunduk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Свадьба Ответить с цитатой

koko7 писал(а):
Девченочки у меня скоро свадьба волнуюсь очень. Хочу выглядеть как настоящая принцесса. Кто знает хороший свадебный салон.

В каком городе подсказать?
Lilya_Tyan

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам чтобы сразу с стилистом или только платье подобрать?
dali

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя двоюродная сестра в прошлом месяце выходила замуж, то мы ей платье в ателье шили. она выбрала фасон, заказала свадебные ткани на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/svadebnaya-tkan/filter/tip-tkani=atlas-satin/ Очень красивый атлас нежно-персикового цвета взяла - платье получилось обалденным! А главное прямо по фигуре сидело идеально! Очень красивая невеста - загляденье!
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: