Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Хобби

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovann

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 10:14 am    Заголовок сообщения: Хобби Ответить с цитатой

Чем вы занимаетесь в свободное время? Я вот рыбак ,просто жить без этого не могу. Есть тут еще такие же фанатики как я? Где покупаете все?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
igordk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится рыбалка , там отдохнуть можно от городской суеты .
ittechno031

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь и работаю в компании по продаже СИЗ. https://assecuro.com.ua/.

разработка, внедрение проектов стационарных страховочных систем;
установка временных конструкций;
обучение для сотрудников;
бесплатная демонстрация продукции на территории вашего предприятия;
аудит и оценка рисков высотных работ;
гарантийное, послегарантийное, сервисное, плановое обслуживание, поверка СИЗ;
установка временных и стационарных систем безопасности.
Ильин Богдан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже рыбак и к этому отношусь прям фанатично, потому что рыбалка помогает мне отдохнуть от повседневных проблем и просто успокоиться наедине с природой. Все аксессуары и прочее для рыбалки я покупаю только в этом магазине https://www.mirrybolova.com.ua/uk/ Мне у них нравится качество и цены, ребята не гонятся за большими продажами и делают все для людей.
Vendi

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать люблю, а так же увлекаюсь автогонками и машинами, очень люблю смотреть и читать информацию о них. Есть любимый автоблог autopromru.com , с большим количеством интересной и познавательной информации, советую посмотреть думаю многим понравится
Спонсор
Валерий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже отдохнуть и телом и умом могу только на рыбалке. Вчера даже купил приспособления для подводной охоты здесь (https://acula.com.ua/), буду пробовать в общем. А то даже любимое хобби приедается с возрастом Shocked Very Happy
OlegGurin

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свободное время создаю мозаику для ванной. Посмотрите мою последнюю работу.
пикачу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю порыбачить, но только в теплое время. Зимняя рыбалка мне к сожалению не зашла. Люблю походить со спиннингом или половить на фидер. Жена тоже меня в этом поддерживает, но только с поплавочной удочкой)) Покупаю все в ближайшем магазине, через интернет заказываю снасти редко. Если выезжаю сам, то в основном ищу новые места, пробую. Если собираемся с женой, тогда ездим в Ракитное https://safari-dich.com/ . Это тоже очень хорошее место, рыбное, с чистым дном. Конечно приятно, когда ты приезжаешь не зря, когда есть хороший улов. Из Ракитного мы никогда не возвращались с пустыми руками. Так что если кто-то ищет новое зарыбленное место, с хорошими сижами, поедьте в Ракитное. Там очень здорово.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: