Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Обед на работе
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiesta

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 4:30 am    Заголовок сообщения: Обед на работе Ответить с цитатой

Привет всем из Николаева. Смотрите вопрос какой. Устроилась на новую работу, а тут никакой столовой нет. Я не привередливая, я бы и чай с булочкой попила но дело в том, что я пытаюсь перейти на ПП, вот и не знаю - как быть? Что можно такое съесть в обед?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Marla

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не в каждой столовой можно найти блюда, подходящие к правильному питанию. На обед у вас должны быть белки, овощи и медленные углеводы. даже не знаю что посоветовать.. С собой только если что-то носить
Beatricca

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут дело вкуса, но лично я, например, терпеть не могу с этими контейнерами да баночками таскаться. Всегда нахожу, что можно полезного съесть в любом заведении общепита. Но у вас если никакой столовки нет, то может просто суши заказать на обед? В Николаеве с этим проблем нет: https://dostavkin.ua/mykolaiv/sushi-rolly А суши - это рис+рыба+водоросли и огурчик. Чем не правильный обед?
Simona

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот с тех пор как перешла на ПП так стала любые заведения общепита стороной обходить. Чтобы даже соблазнов никаких не было. Ем теперь только что сама готовлю - варю или на пару делаю
Katerinka8090

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание - это хорошая затея. Тоже стараюсь употреблять в пишу только полезные продукты. Получается правда не всегда. А вообще, попробуйте вот в этот каталог заглянуть - https://tomato.ua/bukovel. Там представлены заведения с разной кухней. Вот у нас в Буковеле, например, я там без проблем заказываю всякие диетические блюда. Доставляют мне их быстро.
Спонсор
Jarkin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на работу домашнею еду беру, так удобно и по цене получается не так дорого, если что-то покупать.
Katerinka8090

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услугой доставки пиццы в Днепропетровске довольно часто пользуемся с коллегами на работе. Так как обед из дома не всегда получается взять, а кушать в течения дня хочется. Поэтому пицца - отличный выход для нас - вкусно, сытно и по стоимости довольно демократично.
Valeriy12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание это точно не про меня. Люблю себя побаловать вкусненьким, то ли это суши, то ли пицца. Заказываю всё на ИКУРА. Не знаю как вы, но я в течении дня на работе и присесть не могу, ни то что поесть, поэтому приходя домой просто заказываю что нибудь из любимых блюд.
Nazii

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас карантин нужно сидеть дома, а не на работу ходить. Чтобы остановить распространение коронавируса. Сейчас и продукты питания можно заказать на дом. Оставайся дома.
Тайка

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасты итальянской хочется, а с собой взяла только сендвичи с курицей(
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: