Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
игра
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь Горянская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "подсела" на логические игры без интернета Они очень интересные и занимательные. С каждым уровнем сложнее, нужно думать над каждым шагом. Хорошо переключают мозг на другую волну, я отдыхаю благодаря этой игре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Malinka

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, возьму на заметку)
Anna Smith

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пусть некоторые мои эмоциональные друзья уверяют, что это невозможно, но я Вам говорю - возможно! Мороз не раз меня спасал - это фраза неспроста звучит так задорно. Вовремя включить флегмата помогает во многих жизненных ситуациях. Я вот играю на ставках pin up bonus , очень люблю это дело, никуда ни деться. Контора хорошая, на как бывают победы, так и поражения. Вы же понимаете, что далеко не всегда я выигрываю? Потому важно правильно себя настроить и не принимать поражения близко к сердцу.

Последний раз редактировалось: Anna Smith (Сб Янв 23, 2021 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keepyt

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2021 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась настольная игра Arial Эрудит Элит УКР ,очень интересная и увлекательная игра -рекомендую.
DirtyMatt

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На али експрессе, на авито, да в любом магазине специализирующейся на данной тематике.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах