Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Хочу купить швейцарские часы в ломбарде

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krasotochka

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 8:49 pm    Заголовок сообщения: Хочу купить швейцарские часы в ломбарде Ответить с цитатой

Хочу купить швейцарские часы в ломбарде, стоит ли? Есть риск попасть на подделку?

В общем, жду ваши комментарии по этому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
AleXx

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить швейцарские часы в ломбарде Ответить с цитатой

Krasotochka писал(а):
Хочу купить швейцарские часы в ломбарде, стоит ли? Есть риск попасть на подделку?

В общем, жду ваши комментарии по этому поводу.

А почему нет?

Вы, главное, в проверенном покупайте. Допустим, если хотите, на личном опыте могу вам посоветовать вот этот https://gem-brilliants.com/ ломбард “GEM”.
buka

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный вариант на самом деле, мне все очень нравится
dranik

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный сервис, мне он очень нравится если честно

Последний раз редактировалось: dranik (Чт Авг 01, 2019 2:34 am), всего редактировалось 1 раз
Alexei

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть, вам нужно разбираться в этом
Спонсор
dranik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если вам нужно сделать приятный подарок, советую обратить внимание на сайт http://vostokshop.su. Великолепные часы, которые можно купить самим)) Все прекрасно сделано).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: