Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Где лучше игрушки заказать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krasotochka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 10:14 pm    Заголовок сообщения: Где лучше игрушки заказать? Ответить с цитатой

Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Zinochka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Где лучше игрушки заказать? Ответить с цитатой

Krasotochka писал(а):
Всем привет! Кто мне подсказать может где в Киеве можно хорошие игрушки заказать по разумной цене? А то в интернете очень много предложений, но цены везде кусаются...

Я в АНТОШКЕ всегда покупаю, там может быть и не сильно дешево, но зато по качеству хорошие.
Didi

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Где лучше игрушки заказать? Ответить с цитатой

Krasotochka писал(а):

Честно говоря, конкретно в Киеве я не могу посоветовать магазин, но если вас не пугают покупки в интернете, то вы можете заглянуть в "Игротеку" https://igroteka.ua/ .

Склад этого магазина, вообще, находится в Харькове, но у них очень быстрая доставка и в ваш город заказ придет за день-два.
Demetra

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот нравится этот магазин vikistores.com . Большой ассортимент и качественная продукция, вот своим племянникам покупала игрушки - пистолеты - пищалки)) Остались все довольны)
BulDog

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разумной... на складе игрушек на Петровке есть
Спонсор
Оксана121

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу, где купить игрушки по выгодной цене.
Анна Продан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый большой ассортимент детских игрушек вы найдете на портале: https://price.ua/catalog11770.html , куда сбрасывают свои предложения многие интернет магазины Украины. Кроме большого выбора, у вас также будет возможность выбирать лучшие цены на понравившиеся игрушки в этих многочисленных магазинах, используя специальную функцию для сравнения цен.
AnnKov

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушки заказываем в интернет-магазине детских товаров «MARTYSH». У них весть товар хорошего качества и по разумной цене. А от кукол Дисней моя малышка просто в восторге. Купили там принцессу Рапунцель, она очень красивая, дочка с ней теперь не расстается.
tefanga

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мені подобається будинок іграшок
Там завжди є з чого вибрати, дуже хороші ціни і завжди швидка і своєчасна доставка) Ми там завжди замовляємо щось для наших дітей, завжди знаходимо нове що то)
Загалом, обов'язково подивіться як небудь. Думаю ви не пошкодуєте)
semenlaushko

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее и полезное дело, игрушки детям - это классно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
8397*9821=?
9e3bJ46n124
5y1935q2h/Bb
fe9Xq=797X=6
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах