Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Что подарить на Новый год жене и пятилетней дочке?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaksDobrinin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Что подарить на Новый год жене и пятилетней дочке? Ответить с цитатой

Скоро новый 2008 год, поэтому надо уже сейчас думать, что можно презентовать самым близким!
У кого какие идеи?
Jysik

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2008 уже почти прошел, близится 2009 и все уже начинают впадать в раздумия - что же такое подарить, чего еще не дарил? это вечная проблемка...хотя я думаю, что подарок не обязательно должен быть супер дорогим и модным - главное - это с какими чувствами вы преподнесете этот подарок..думаю, что для женщины сейчас выбрать подарок - не проблема..это может быть и косметика, парфюмерия, разные вещи домашнего обихода...это уже ваша фантазия...еще как обязательный атрибут к каждому подарку я думаю должна быть открытка с Новым годом - красивая, оригинальная..где вы сможете написать все слова пожелания..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALICKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jysik писал(а):
каждому подарку я думаю должна быть открытка с Новым годом - красивая, оригинальная..где вы сможете написать все слова пожелания..

О супер, открытки как нельзя кстати, я как раз думала о них. Спасибо за ссылочку, такие красивые.
ALICKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно мне понравилась первая Smile Smile Smile
allpcnews

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати фотосессия хороший подарок Wink
Конфеты кончаются и откладываются, а фото остаются на всегда Smile
ifasyra

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что можно подарить на этот новый год?
baraninak

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я игрушку мягкую подарил бы!!
ugaraz

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скоро он уже!! Незнаю что делать!!
damasal

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даме Цветы а детям Мороженное)))
abakanq

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо будет голову по ломать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: