Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Интересует доставка цветов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliziuma

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Интересует доставка цветов Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Друзья, кто подсказать может к кому лучше обратиться если нужна доставка цветов в Одессе? Нужно одну барышню порадовать красивым букетом цветов Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Zexid

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет! Если тебе нужно заказать цветы с доставкой, то стоит обратиться вот сюда http://klever-flowers.com/ у них там просто шикарные цветы есть, и композиции цветов, и букеты, и растения, и все это за разумные деньги. Рекомендую к ним обратиться, точно не пожалеете, цветы там просто бомба)
OlegGurin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем. Тема настолько актуальна в преддверии 14 февраля (день влюбленных) и 8-го марта, что я решил расширить географию магазинов доставки цветов по всей Украине. Для тех, кто живет в Днепре, рекомендую отличный магазин цветов Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua который расположен на Коцюбинскогго, 2. Там можно купить самые оригинальные композиции из цветов за относительно небольшую цену. Посмотрите, какие я купил шикарные розы в коробке.

А какие магазины в Украине знаете вы?
hromo

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Харькове я заказывал доставку на сайте. Это очень хороший сервис (доставили все точно тогда когда я просил, да и букет девушке очень понравился). Посмотрите, может у них есть какой-то филиал в Одессе (бывают такие сети которые работают в разных городах, но при этом везде предоставляют услуги высокого качества). Так что загляните на их сайт и посмотрите
Woxiza

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама обожаю все эти цветы.
Спонсор
Polivia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот недавно подарила комнатные цветы, одно странное дерево, а второй цветок з орхидея, но понятия не имею как за ними ухаживать, что посоветуете?
Antyanna

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polivia писал(а):
А мне вот недавно подарила комнатные цветы, одно странное дерево, а второй цветок з орхидея, но понятия не имею как за ними ухаживать, что посоветуете?

Вам нужно в интернете поискать информацию по уходу за этими растениями, а то многие очень вредные!
Vela

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antyanna писал(а):
Polivia писал(а):

Вам нужно в интернете поискать информацию по уходу за этими растениями, а то многие очень вредные!

Сама люблю живые цветы и дома у меня их много. Что касается ухода, так вот здесь https://podomu.info/comfort/plants/bloomy/various есть не мало руководств как ухаживать за растениями. Посмотрите по виду растения советы и следуйте им и цветок будет долго жить и радовать Вас!
LIVIYA

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, такие подсказки нужно в интернете читать постоянно.
Detkov

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их очень много на самом деле
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: