Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Есть ли выход?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлесяЧерничная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Есть ли выход? Ответить с цитатой

Добрый день всем. У меня к Вам серьезный вопрос. можно ли как-то сделать так, что бы мой молодой человек мог дольше быть со мной в постели? Просто он очень быстро из нее выходит, примерно через 10 минут, а я бы хотела хотя бы 20 минут развлекаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
ГерманЛатышь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет и тебе. Ну слушай, если проблема точно не в тебе, ну т.е. если ты стараешься не меньше чем он, значит у него или переизбыток стрессов или просто какие-то проблемы с гормонами (они ведь не только у девушек)) Так что отправь его к доктору на обследование, либо если уверена что дело в стрессах - помогай расслабиться разными путями. И на всякий случай купи https://www.a-res.com.ua, думаю что лишним не будет, да и сможете развлекаться когда будет желание)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: