Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
косметика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилия333

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: косметика Ответить с цитатой

Посоветуйте какой косметикой пользуетесь вы, хотела бы подобрать себе что-то новенькое нашла недавно юнайс косметика официальный сайт. Кто здесь уже заказывал, как вам качество и цены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
hromo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые слышу о такой косметике. Если она станет более популярной и о ней будет много положительных отзывов, то я может и попробую ее использовать. А пока я покупаю только проверенную косметику от европейских брендов (можете посмотреть здесь есть информация о магазине где ее можно приобрести). Я вообще не люблю эксперименты с косметикой и пользуюсь только проверенной
Indianna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас есть вот такая органическая косметика по уходу за лицом http://swiss-power-cosmetics.net/ это для меня что то новое, пользуюсь совсем недавно но результат мне нравится, и главное что косметика из натуральных компонентов, это очень большой плюс.
MonroeStahr

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, обязательно взгляните на сайте интернет-магазина VivaShop, если нуждаетесь в покупке американской косметики biosilk!
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
7696-24-58=?
1=d25daHe85
991+917+11=?
fD611Ne?J4+H33
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах