Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Пицца
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
safa1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 5:40 am    Заголовок сообщения: Пицца Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы очень часто заказывем пиццу на обед в офис, но кафе где мы обычно заказывали больше не работает. Так что встал вопрос, где можно заказать действительно вкусную пиццу? Может быть кто-нибудь подскажет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
lontery128

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще много мест, где можно заказать пиццу. Признаться, я не являюсь большим любителем пиццы. Но иногда так лень выбираться из дома в кафе или ресторанчик, готовить что-то самому неохота, да и набор продуктов в холодильнике оставляет желать лучшего. В интернете много предложений.
Vika93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру в Сильпо и вкусно и дешево.
Fabrika

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сильпо и не дорого!
Irish789

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я часто покупаю готовые коржы и сама делаю пиццу.
Спонсор
Марфочка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не стоит такую еду, как пицца, кушать. В ней очень много калорий. Лучше уж приготовить кучерявое постное печенье https://cookorama.net/ru/pechene/kucheryavoe-postnoe-pechene.html, рецепт которого очень прост.

Перемешать муку, кокосовую стружку, порошок для выпечки.

Добавить масло и тщательно перемешать.

Соль, ванильный сахар и обычный сахар растворить в воде и добавить к мучной массе. Перемешать тесто для кучерявого постного печенья.

Поставить тесто в холодильник на 20 минут, а затем разделить на 2 равные части.

Одну часть раскатать в прямоугольник толщиной 0,5 см. Выложить на противень, застеленный кулинарной бумагой. Смазать сверху абрикосовым джемом. Вторую часть теста потереть сверху. Выпекать кучерявое постное печенье 20 минут при 180 ℃. Еще горячим порезать на квадратные пирожные.

Кучеряве пісне печиво
Приятного аппетита!

leon_kolossov

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой берем всегда в Сильпо, пицца очень вкусная, готовят прям при тебе , и цены недорогие.
Svetyli4kina

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкуснее домашней ничего нет на свете
LisaKim

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, самая вкусная пицца - домашняя. Я если есть время, то лучше сама приготовлю, ведь если мы готовим сами, мы тратим на готовку свою энергию, время, таким способом теряя калории. В интернете много интересных рецептов, а вот при готовке, я с недавних пор начала использовать муку Август, вот http://august.com.ua/kollekciya-formula-zdorovya/pshenichnaja-muka-zhernovaja можете посмотреть, как она выглядит. Я очень довольна её качеством.
Ланта

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на доставке вообще пиццы не нравятся - редко когда они приходят горячими, да и жуются зачастую как кусок сапога.
У нас в офисе есть микроволновка https://bt.rozetka.com.ua/microwaves/c80162/filter/producer=samsung/ , так что мы с девчонками договорились делать по очереди домашнюю пиццу, ну а прочую еду приносить кто какую.
Я обычно делаю пиццу с охотничьими колбасками, а моя коллега вообще изощряется - у нее пицца карбонара, ну очень вкусная!
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах