Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
как "убить" чувство голода ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: как "убить" чувство голода ? Ответить с цитатой

Ради похудания мне пришлось отказаться от мучного, сладкого,жареного и еды после 18:00. Мне очень сложно держаться без этих продуктов. Посоветуйте, как утолить чувство голода!!!!
Оксана
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Ради похудания мне пришлось отказаться от мучного, сладкого,жареного и еды после 18:00. Мне очень сложно держаться без этих продуктов. Посоветуйте, как утолить чувство голода!!!!

Я вот как только подступает это "чувство", иду гулять на свежем воздухе, немного помогает
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так при каждом же чувстве голода не будешь ходить гулят , да и е всегда есть возможность!можетеще то что осоветует
наташа
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не могу вечером не есть поэтому готовлю себе овощной суп в него кладу сельдерей,капусту, лук, перец болгарский,помидоры не солю и не зажариваю. Можно добавить ложку сметаны15% и специй по вкусу и этот суп лопаю когда сильно хочется кушать.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кушать хочется всегда., закон подлости, днем можешь не есть, а вот к вечеру как разбирает на жор
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо идти в спортзал! и есть сколько влезет.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это точно, если не можете закрыть рот, спортзал очень хорошее решение
gulia
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vipei zelenii chai bez saxara pomogaet utolit chuvstvo goloda.
Галя
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gulia писал(а):
vipei zelenii chai bez saxara pomogaet utolit chuvstvo goloda.

А вот мне зеленый чай не помогает, вечером просто ужас как кушать хочеться
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чай проскакивает в мгоновение ока... больше раздражитель, и ообще я считаю, что это глуость ,что после6 не надо есть, конечно это хорошо для тех кто в 9 спать ложится, а есть люди которые и в 12 и в час и больше, чо им делать когда в желудке все сосать начинает....за три четыре часа до сна не кушать и все ок
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
5621-38-48=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах