Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Спорт или диета?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiesta

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 11:48 am    Заголовок сообщения: Спорт или диета? Ответить с цитатой

Привет из Киева! Что скажете, какой способ борьбы с лишним весом наиболее эффективен - спорт или диета? Я, конечно, склоняюсь к диете, так как для спорта очень ленива - честно скажу. У меня и спортивного костюма то со школьной поры не было. Так что если пойти на фитнес, то даже и не в чем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Marla

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что похудеть можно только если все сочетать. Если вы будете сидеть на диете, то может и избавитесь от лишнего веса, но это не надолго. Только есть начнете - он тут же вернется
Legiana

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Да и вообще, люди, худеющие на одних только диетах, выглядят изможденными, коша дряблой становится. Оно вам надо? Только спорт может привести ваше тело в тонус и избавит от складок обвисшей после похудения кожи. Так что подумайте о том, чтобы и правда пойти куда-то в спортзал. Кстати сказать, купить женский спортивный костюм при этом будет совсем не сложно: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
Alania

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт сделает вас более красивой и здоровой. Румянец на лице появится, энергии станет в разы больше да и вообще - изменится качество жизни. Так что не нужно лениться
rirduvudro@nedoz.com

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно без другого не возможно. Должен быть и спорт и питание сбалансированное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спонсор
Красная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не слышали о неплохом эффекте семян чиа, которые способствуют похудению? Если нет, то можете почитать отзывы о них, например, здесь https://www.ozon.ru/context/detail/id/152092300/ . Я только начала их принимать, но мне кажется, что уже сбросила пол килограммчика, и останавливаться на достигнутом, естественно, не собираюсь.
Флора

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на диетах никогда не сидела. У меня достаточно активный образ жизни, мне иногда не хватает времени покушать, куда мне еще на диетах сидеть? Спортом тоже никогда не любила заниматься, максимум могу на какие-то групповые занятия походить пару раз. Но утренняя зарядка обязательна, а также вакуум живота , который сохраняет животик плоским, несмотря на питание. Первую неделю было очень сложно, а теперь уже даже овладела несколькими техниками.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится совмещать спорт и диету или вернее правильней спорт и здоровое питание
ИванкаПет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт и простое сбалансированное питание без диет - и будет результат. Можно еще сауну добавить
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
Qfe198925+1
4+2.X2bf134pe2
3477+5191=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах