Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Дневничек Юлии Мироновой
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Миронова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скраб состоит из соли 2-3 ст.л и 1-2 оливкового масла, этим нужно натиратся полностью, все тело, от пяточек до лица, иногда я и его натирала! Потом все смываете и натираетесь полотенцем до красна, и забываете что такое целлюлит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Миронова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дневничек. тут как всегда никого нет.... обидно... Я посидела на гречке 2 дня результат хороший - 2кг только вчера была на ДР и все нажрала заново!!! Ну ничего я это все быстро исправлю, хочу попробывать актерскую диету, говорят хороршая!
KUKI

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь начать худеть. Не получается! Очень люблю сладкое, а ведь скинуть надо всего килограмчика 3. Что делать? Sad
Boull

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я создала темку Наши фото До и После, если хотите можите туда добовлять Ваши фото, темка находится в Разное-о Форумчанах.
AllaAndreeva

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне вот тоже интересно кстати говоря.
AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Мне тоже интересено
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Дневники худеющих Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах