Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Красивые обои
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Таран

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 7:00 pm    Заголовок сообщения: Красивые обои Ответить с цитатой

Чтобы поздравить своего брата с днем рождения хочу сделать ему какой-то подарок,так как он сейчас делает ремонт,думаю что обои лучший вариант.Не подскажите где лучше всего выбрать и приобрести обои в Одессе с доставкой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Богдан Петров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обои это хороший подарок,чтобы выбрать красивые обои даже по магазинам ездить не понадобится.Так как куда проще и выгоднее просто просто заказать красивые обои по вашему мнению в интернете,я бы именно так и поступил.
Innuska

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас актуальным стало клеить жидкие обои. Они намного практичнее и при ударе или царапине можно все исправить, ничего в стоге не будет заметно. Цена не сильно отличается от обычных. Купить жидкие обои можно https://stil.com.ua/zhidkie-oboi/ , по количеству - вся информация указана на этикетке. Мне все понравилось при использовании.
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обои-это точно не подарок,даже человеку который делает ремонт. Покупать обои может только сам человек по своему вкусу. А вот во время ремонта человеку необходим отдых. Подарите ему сертификат на подарок впечатление от фурпур. Вспомните его увлечения и подберите чтото оригинальное. Я вам обещаю ,что это будет шквал положительных эмоций.
TolikDeep

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обои уже немного отходят на второй план, сейчас появилось масса более интересных вариантов, чем можно заменить обои. Мы, например, купили себе декоративную штукатурку. У нас частный дом и все выдержано в определенном стиле и за счет штукатурки нам было достаточно просто соблюдать стиль. С обоями это сделать гораздо сложнее. А выбирали штукатурку здесь https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor. У них такое разнообразие, аж глаза разбегаются.
Спонсор
Семечка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу сестру порадовать красивой картиной, кто знает где купить можно?
kiroto

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добра.
Leskova

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне самый лучший подарок это модульные картины в https://walldeco.ua/kartiny-modulnye можно выбрать что-то необыкновенное и изящное. Кстати размер можно заказать любой, но по моему мнению, модульная картина не должна быть маленького размера.
Оксана121

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы перед ремонтом долго думали, что выбрать для стен нашего дома. В результате пришли к мнению, что жидкие обои https://silkplaster.com.ua/ будут для нас оптимальным вариантом. В выборе своем мы не ошиблись, потому что дом благодаря жидким обоям преобразился и стал более оригинальным, и привлекательным по виду. Плюс стоит отметить, что качественные жидкие обои нам удалось купить по недорогой цене в компании Фасад.
MaksFox

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если делает ремонт, можно сделать пространство более светлее с помощью стеклянной перегородки. Можно с помощью ее и поделить небольшое помещение. К тому же сейчас делаю супер прочное стекло. К тому же можно нанести на него или надпись или рисунок, а можно вообще сделать матирование. Я знаю отличную компанию Ерагласс, которая как раз заниматься стеклянными конструкциями. Посмотрите их работы здесь https://eraglass.com/portfolio/steklyannyie-peregorodki/.
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: