Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Какой вы покупаете парфюм, и где?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanaSmirnova

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на осень что-то, но где? Сайт бы хороший с отзывами. А какой вы крайний себе покупали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
mizolda

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой последний парфюм покупала в Еве. Выбрала https://eva.ua/pr31445/ , не первый раз его покупаю. Люблю свежие и нежные ароматы, особенно на лето, поэтому туалетная вода Moschino Fresh Couture летом часто мною используется. В то же время, это аромат для девушек, которые ведут активный образ жизни. Поищите на сайте для себя осенний вариант аромата.
Monika

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся в духах ароматы цветочно водяные, мягкие и приятные обонянию, не люблю все эти резкие фривольные запахи, они для девиц, которые не заботятся о репутации.
LanaL
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю ароматы более свежие либо цитрусовые
mizolda

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сложно подобрать туалетную воду, так как не все подходят, но свои ароматы я уже знаю, поэтому когда стоит вопрос купить, то ищу варианты, где это можно сделать более выгодно. Последние разы заказывала на сайте ezebra , там мои любимые VERSACE VANITAS https://ezebra.com.ua/uk/products/parfumi/zhinochi-parfumi/parfumovana-voda/versace-vanitas-parfumovana-voda-sprei-100ml-116169.html выгоднее всего , так что посмотрите, к тому же ест варианты и в тестерах, а они , как правило, дешевле.
Спонсор
mixam_2018

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас люблю древесные ароматы но чтоб не притарные были? Может посоветуете что-то, а то я в растерянности. Хочется чего-то новенького
Monika

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я время от времени пытаюсь менять духи, чтобы не приедался запах, да и вообще я люблю разнообразие, сейчас вот женские шипровые ароматы попробовала, но они чересчур острые, мне не понравились вообще.
Андрей Оруб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в магазинах смотрели ?
Алло4ка00

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это же все индивидуально
Карина Ивлева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас только ленивый не покупает оригинальные ароматы в магазине Брокард. Действительно не верится, что в нашей стране появился действительно стоящий магазин с элитной косметикой и духами. Конечно некоторых цены смущают, но частенько бывают распродажи и акции.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах