Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Шкаф-купе для детской
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PoplavskyaNastya

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 9:31 pm    Заголовок сообщения: Шкаф-купе для детской Ответить с цитатой

Для детской комнаты хочу купить большой и вместительный шкаф-купе. Порекомендуйте мебельный магазин в котором можно выбрать такой шкаф.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Kolyajis

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас интересную и современную мебель для квартиры можно найти в магазине family-room. Магазин мне понравился и поэтому я его вам спокойно рекомендую!
AnnaJoys

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрать и заказать мебель на любой вкус сейчас можно в магазине https://www.kult-mebeli.com.ua Мебель в магазине качественная и современная, сервис там хороший, поэтому этот магазин вам точно подойдет.
Илья Самсонов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нормальный шкаф подобрать сейчас несложно, ищите в магазинах
Вадим Шуменко

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя вам рекомендация всегда брать шкафы купе под заказ. Вот всем своим друзьям уже советовал, благо многие меня слушают. Даже сам недавно заказывал такой шкаф-купе тут: mebel-ziko.kiev.ua/shkafy-kupe-na-zakaz цена вышла хорошая, всем доволен. Менеджеры очень квалифицированные, подсказали мне обо всем.
Спонсор
ira19ira

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купе на заказ делали, а в детскую купили распашной в юске.
TolikDeep

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот более, чем уверен, что автору нужен именно шкаф. ну который идёт с вешалками этими, подставками, полочками обувными и так далее)
Mixa26

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, очевидно, что шкаф без полочек и вешалок никому не нужен, хах. ну именно сами вешалки конечно отдельно заказывать надо будет, но тем не менее) смотрите, вот в каталоге магазина "Стол и стул" https://stol-i-stul.com.ua/ я видел очень классный вариант, он там около десятки стоил. так за такие деньги сейчас не везде найдёшь достойное что-то) а тут вот в магазине куча всего такого интересного
Koshkina

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже под заказ брали, у нас комнатка маленькая с высокими потолками, мы заказали через компанию "Стерх" https://sterh.ua/catalog/category/shkafy угловой с одной открытой секцией под учебник - книжки и с другой полноценный шкаф - купе с выдвижным местом под вешалки. Очень удобно выдвинул, повесил или просмотрел какой костюм или платье нужно.
Vovann

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и не увидел нормальны вариантов, что очень странно
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: