Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Косметика
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина Бобкова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 1:44 pm    Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Какую косметику посоветуете для окрашенных волос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Анна Продан

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ухода за своими окрашенными волосами я предпочитаю использовать набор Schwarzkopf Blondme All Blondes Set 2 in 1 https://bcshop.com.ua/product/novogodniy-nabor-dlya-okrashennyh-volos-2-v-1-new , в котором есть специальный шампунь и маска, и все это уложено в красивую косметичку.
Макссим

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя жена себе сама делает разные маски для волос и ополаскиватели, говорит, что от домашних средств волосы лучше
Мелита

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо еще понимать, какие средства для твоих волос подходят, а какие нет. Не все маски домашнего изготовления приносят пользу
Millinda

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное правильно выбрать краску, которая не портит волосы, после нее за волосами не надо никакого дополнительного ухода. Я здесь прочитала, что надо пользоваться безаммиачными красками для волос, тогда волосы не будут разрушаться. И теперь покупаю только такие, такая краска не так долго держится на волосах, зато она смывается, когда корни начинают отрастать, поэтому на голове не такого контраста из разных цветов.
Спонсор
Ирина Моргунова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю найбільше професійну косметику для волосся, так як її догляд помітний після перших застосувань. Купити професійну косметику для волосся можна на resultcosmetics якість перевершить всі очікування. Після вагітності мої волосся сильно випадали і відновити їх я змогла тільки завдяки професійній косметики FOUR-C EKO
Demchenko_katrin

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Вы уже пробовали натуральные шампунь для укрепление волос? Если нет, то обязательно попробуйте! Я как только начал пользоваться лечебными шампунями, так мои волосы стали блестящие и перестали выпадать! Заказываю шампунь я обычно на сайте https://loudi.com.ua/ Ибо только у них самые низкие цены и высокое качество!
Полинка Малинка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня так волосы ужасно стали сыпаться, что и не знаю как дальше быть(
Demetra

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! У меня раньше тоже сильно выпадали волосы и секлись ужасно. Перестала красить Палетом и перешла на этот бренд https://redbox.com.ua/hair-dye-revlon-colorsilk плюс добавила в уход кокосовое масло. Перед мытьем волос наношу на волосу на пару часов. И теперь не никаких проблем. Рекомендую!
Martin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо всегда ухаживать как за собой так и за близкими, особенно если они больны. Существует множество самых разных интересных приспособ, которые помогут ухаживать за больным https://osteocure.ru/bez-rubriki/izdeliya-iz-reziny-i-predmety-prednaznachennye-dlya-uxoda-za-bolnymi.html
Спонсор
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: