Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Активный отдых
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dranik

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, чем вы занимаетесь, когда отдыхаете вместе с друзьями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
wertus

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мне больше нравится варианты активного отдыха. К примеру предпочитаю рафтинг на дарабі www.tourclub.com.ua
вместе с друзьями и семьей. Получается очень весело, к тому же вокруг природа, красотища.
Александр_96

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот очень люблю играть в игровые автоматы, много в какие я пробовал играть, так вот, оценив все то, что сейчас есть на рынке, я могу вам заявить, что лучше всего условия у ребят с https://avtomati-777.org/na/ !
ODar

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отлично отдыхать с родными.
valera_73

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится отдых без массы людей, ездили на Джарылгач тем летом, красота одним словом. Рекомендую ознакомиться со Джарылгачем в этой статье https://mysiesta.com.ua/udivitelnyy-ostrov-dzharylgach/
Спонсор
Семён

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую с палаткой в дали от общества отдохнуть)
innapetrowa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если планируете отдых на море, то рекомендую новую серию брендовых купальников. Магазин понравился качеством обслуживания и тем, что работает даже в карантин. Отпраляют наложкой без проблем.
Biotin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году решился на вело путешествие через всю Европу до Африки и обратно. Естественно, без внимания не хотелось оставлять такой отрывок своей жизни, поэтому вел съемку на протяжении всего путешествия и выкладывал на свой канал. У меня было несколько камер с крепежами, стойками, батареи, павербанки – все эти необходимые вещи я заказывал на http://for-extreme.com.ua/. В ходе путешествия, только одна камера была выведена со строя, которую пришлось заменить, а уже после возвращения отремонтировать по гарантии.
Nessa

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innapetrowa писал(а):
Если планируете отдых на море

Да какое сейчас море? Люди сидят на карантине и боятся куда-то выезжать. Только камикадзе может взять и полететь в Египет отдыхать. От греха подальше, лучше дома посижу.
Foxtrot

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю с друзьями ездить на природу или рыбалку, если погода располагает. Вот недавно даже с другом ездили отдыхать на минеральные воды в этот санаторий https://teplyca.com.ua/lechenie/mineralnye-i-termalnye-vody/termalnaya-voda-teplitsa/ Он немного старше меня, так что такой отдых ему был очень по душе. Удобно, что не нужно ни за что беспокоится – есть четырехразовое питание, много процедур для оздоровления и даже есть чем заняться на досуге. Вот успели сходить в небольшой поход по окрестностям и осталось много классных впечатлений!
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
Q2e2=7752G9
717+819-82=?
b21515rd=5Z5
715+278-14=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах