Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Деньги на бизнес
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kristi

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 1:09 am    Заголовок сообщения: Деньги на бизнес Ответить с цитатой

Приветствую! ребята, подскажите, где можно взять деньги на бизнес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Roksana

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Деньги на бизнес Ответить с цитатой

Kristi писал(а):
Приветствую! ребята, подскажите, где можно взять деньги на бизнес?

Да, любой бизнес требует вложений, и если все правильно рассчитать, то успех будет гарантирован. 10 способов, где можно взять деньги на бизнес с нуля в Украине рассмотрены на сайте https://vcredite.com.ua/page/10-sposobov-gde-mozhno-vzjat-dengi-na-biznes-s-nulja-v-ukraine Так что, почитайте, если решились, то попробовать, однозначно, стоит.
Irish789

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что лучше всего если у Вас есть собственные збережения, тогда их можно спокойно вложить в бизнес. Также можно одолжить или взять кредит. А о какой сумме, собственно идет речь?
Maxwel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а как отличить поддельные купюры от настоящих? Есть проверенный способ?
Marks

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxwel писал(а):
Народ, а как отличить поддельные купюры от настоящих? Есть проверенный способ?

Вот в статье четко все описано, посмотрите https://akzent.zp.ua/kak-otlichit-poddelnye-banknoty-ot-nastoyashhih/ Здесь и иллюстрации подобранные, так что можно разобраться, что и к чему. Также приведены к примеру не только гривны, но и доллары, а еще евро. Лично я для себя взял на вооружение несколько их советов.
Спонсор
Roksolana

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Є багато варіантів, де можна взяти гроші під бізнес, але мені здається, що починати власну справу краще зі своїми накопиченнями. Я коли відкривала своє швейне ательє, було це 10 років назад, то кошти на мою справу дали мені батьки, як стартовий капітал. Якщо чесно, набагато легше розпочинати власну справу, коли ти не хвилюєшся, що винен гроші. Нещодавно я вирішила розширити свій бізнес і мені потрібно було закупити нове швейне обладнання. Я замовила вишивальну машину Ricoma в магазині https://strochka.com.ua/ru/catalog/bagatogolovi , коштує вона чимало. Тому, на цю покупку мені довелось взяти кредит у банку, але я зараз спокійніша, тому що мій бізнес рухається вперед і я впевнена в завтрашньому дні.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все зависит от того, чем вы планируете заниматься и какая сумму для старта необходима. Я считаю, что мне в этом вопросе повезло. Мои бизнес на начальном этапе не требовал больших вложении. Поэтому в кредите даже необходимости не возникло. А сотрудничаю с я фирмой Партнер Трейд - https://partnertrade.org/. Именно эта компания показала мне, как здорово и в каких количествах можно продавать на амазоне. Этим я сейчас и занимаюсь.
AnnaMariya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно начала читать Дениса Корниенко https://investgazeta.ua/bloggers/deniskornienko это финансвовый эксперт. Рассказывает очень хорошо, особенно о кредитовании
Andy

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бизнес дествительно так хорош, найти деньги не вопрос, а найти инвесторов которые будут и деньги в вас инвестировать и развивать бизнес вместе с вами другое дело, я слышал о jkr investment fund которые как раз таким и занимаются. Так что руки в ноги и пиши им, вся контактаня инфа на сайте.
LenyaS

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где взять деньги на бизнес? Пожалуй самый распостраненый вопрос в последнее время и у всех разные мнения на этот счет. Думаю многие со мной согласятся, что так просто их никто не даст. Ни один инвестор не вложится без перспективной идеи, даже известный инвестор Тронь Сергей Николаевич https://daily.rbc.ua/rus/show/sergey-tron-partnerami-reshil-ustroit-dernyy-1591694672.html  . Будет у вас идея, будут инвесторы. Поэтому думайте, придумывайте.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие красные символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах