Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Раскрутить аккаунт в игре World of Tanks
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LenaD

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 1:17 pm    Заголовок сообщения: Раскрутить аккаунт в игре World of Tanks Ответить с цитатой

Если хотите раскрутить аккаунт в игре World of Tanks, то рекомендую скачать Тундру с бонусами , тундра - это реально крутой мод для этой игры, он демаскирует танки противника, тем самым дает вам большие преимущества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
vynlovanth

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapl137.4cameCHAPDaniInvaKingFrisBNIAMARVStorLineBoilSambCuisSergEverKenyTescCyclDeanTescChoc
HoocEmilBertPoinNiveUltrWillLovePiraPearMurrBridAndrSASENatuFyodHeadReacBaldMiloRHODAloeTint
CantStevKlasEffeNighTrasKeviBandQuiklegeMODOSelaSTALBasuMatiGeorXVIIXVIIDussBillRobeSusaPush
VoguPushNotaSamuPaulPaliDaviColiPorcCarpMikeSigrNikiKresKathZoneBarrMutoPetiZoneModoDukeSlow
MallZoneJohnKeviZoneZoneValeNemcEsseXVIIValeXVIIZoneZoneZoneXVIIUntiNothMichZoneTourChetXVII
NintNouvYeddboarJapaSeleTekaZanuINTEHomoRootPostEscaAleiDarkBestDalvpokeRENACathSexyenorJazz
IremFrelJazzDancHellParkDOHCWindwwwkiPodDefeConnSmilChouTwisventPeteBoyfTigeHansJeweAriaTake
wwwcCircVasiDIDOPuscTheoNaszLionFyodVIIILibeGammDisnHearGaryVisuOlegRELAAeroPhilCLUBLiveWorl
CreaBenjMarkMandEynsFaitMaurwwwrJameFredFranKennPLAYTonkMarkHellSigmicroMPEGScotNorbboarboar
boarStefGetaTonyArisWilhHornwwwcSangButlMichSafeOZONtuchkasIrenBonn
Бутко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Раскрутить аккаунт в игре World of Tanks Ответить с цитатой

Некоторые игроки считают, что при игре World of Tanks на премиум-аккаунте процент выигрышей выше. Они связывают это с тем, что балансировщик якобы передает им более успешные команды. Я всегда думал, что это обман, пока не наткнулся на интересный факт. Один из моих совзводных закончен прем. Он накопил некоторое количество серебра на своем счету и решил какое-то время поиграть на основном счете. И вот к чему это привело.

В игре он стал слишком осторожным, начал заботиться о здоровье своего танка, потому что за ремонт нужно платить. Его стиль игры World of Tanks стал более пассивным. Он перестал бороться за ключевые позиции, боясь идти куда-либо первым. Даже играя на тяжелых танках, он прятался за спинами союзников. Пробовал наносить урон из-за чужих спин или из-за кустов. Его слова перед боем: Ой, у врага 3 арта, зачем мне нажимать направление, я спрячусь. В результате такой кустистой игры его средний урон увеличился, а процент побед значительно снизился. Кроме того, его гнев по поводу проигрыша игр и ухода в минус увеличился. Во время игры он очень нервничал. Перед боем он начал считать, сколько крабов у него в команде. После проигранных боев он начал ругать союзников и взвод. И он виноват во всем. Как все ушли и объединили силы а я остался один, нанес много урона из-за чужих спин и потом на меня налетело несколько вражеских танков и как победить их в одиночку.
Сразу сделал себе аккаунт с премиум танками с помощью инвайт-кодов для ворлд оф танкс и спокойно начал фармить. У меня изначально было золото, серебро и премтанки в ангаре. И получается, что экономика игры World of Tanks давит на людей, которые играют без према, ограничивая свои боевые возможности невидимыми стенами, боязнью уйти в минус. Желание спасти свой танк снижает их винрейт.

Последний раз редактировалось: Бутко (Пн Фев 07, 2022 5:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Бутко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один тупой бета-тестер прицепился ко мне вчера или позавчера в одной теме,типо твинк,я ему кучу аргументов привел он как баран уперся и все,кароче попробуй докажи что ты не жираф называется
Бутко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть деньги, можно пополнить счет и раскрутить аккаунт заново.
если нет, сложнее: начать с мс-1 и подняться до 1ого фарма (т-50 на мой взглаяд прекрасно подойдет)
ну или продать танки и купить что-нибудь меньшее, но фармовое.
Спонсор
Бутко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в личный кабинет Ростелекома и сразу Сюрприз -44р. Провёл расследование: да, эти Кошерные увеличили плату за тариф "Игровой" с 800р. до 850р. Они думают, что это их заслуга, что народ стал подключаться...Да если бы не прем от Wargaming-a который я получил благодаря полному списку инвайт кодов для ворлд оф танкс - то шишь бы они меня видели!!!
Ещё одна Неприятность: как подключил Кошерный тариф, так перестала обновлятся сессия в андроид-ассистенте World of Tanks. Уже минимум за 12дней...

Последний раз редактировалось: Бутко (Пн Фев 07, 2022 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Бутко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донатер в World of Tanks сток не катает, переводит на свободу за голду. Немедленно купите оборудование для переработки золота в серу. транжира кидает защитника параллельно, когда нужно фармить. Донатер часто стреляет золотом и использует расходники из золота потому что смог скачать игру ворлд оф танкс с плюшками. Если брать крайность - можно вступить в клан в качестве спонсора и иметь плюшки. Недонор перебирает весь инвентарь, стреляет на что хватит кредитов и т.д.

Последний раз редактировалось: Бутко (Пн Фев 07, 2022 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Бутко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, по поводу чего вайн? Варгейминг закрывает как оказалось бесполезный, "не стрельнувший" проект. Зачем тратить время и силы на то, что по сути являлось "хламом" с самого начала производства. 500 человек ЦА это не те цифры, ради которых стоит мараться.
Бутко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам необходимо понять, что поскольку вы находитесь на содержании у ВГ, то ваш камент неуместен.
Я верю, что где-то глубоко, в недрах ВГ есть разрабы искренне желающие сделать игру «по чесноку», но бизнес, увы против них.
«Не мы такие, жизнь такая».
Бутко

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ерунда все знают 48 проц боев выйгрыш 48 проц поражений всех подгоняют под одну дудку вот и весь ВБР все играют приблизительно одинаково только в ротных боях можно поднять проц побед

Последний раз редактировалось: Бутко (Пн Фев 07, 2022 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 4 строке?
8218*5839=?
2131+759=?
295+627-71=?
7177*1311=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах