Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Ремонт телефонов
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zin4ik

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайка писал(а):
А оперативный ремонт в Киеве можете подсказать? Нужно сделать айфон по быстрому, желательно на правом берегу Киева, но не критично.

Я Киев за то и люблю, что все оперативно, быстро и качественно. Айфон можете отнести сюда , мне ребята там экран с тачскрином меняли недавно, так получилось около двух тысяч и заняло не больше часа. В pixellab обращаюсь не первый раз, до этого делала уже ноутбук и старый смартфон на андроиде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
VipVic27

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня смартфон на операционной системе Андроид, поэтому сервисный центр для айфонов мне не подойдет. Да и пока мой Lenovo K9 Note работает стабильно и в ремонте не нуждается. Мне нравятся смартфоны леново https://world-smartphones.com.ua/smartphony/lenovo/ надежностью, хорошими техническими характеристиками по доступной цене. Мой смартфон оснащен 8 ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450, имеет 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, поддерживает 2 сим карты. Меня он полностью устраивает!
Левиафан

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю отличный сервис по ремонту электронной техники,недавно у них ремонтировал электронную книгу,провели диагностику бесплатную,сделали быстрый и качественный ремонт,предоставили гарантию,рекомендую всем,толковые ребята
https://remonton.kiev.ua/service/remont-elektronnyh-knig/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: