Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Новини

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fialka21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 9:41 pm    Заголовок сообщения: Новини Ответить с цитатой

Хотілося б почитати новини столиці, після недовгої відсутності. Запропонуйте, будь ласка якісний сервіс з корисною інформацією міста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Shurik31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, як інші кияни, а я довіряю тільки новинам з сайту KyivMedia https://kyiv.media/ . Сайт поєднує в собі телеканал і радіо «Київ», тут доступні навіть прямі трансляції телеканалу. Швидко розміщує актуальну інформацію та анонси майбутніх подій. Має архів програм. Загалом, на сайті є все, для зручності користувачів.
Тарасс

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересны новости не столицы, а новости про "яблочную" технику. То, что в столице творится, я и так вижу и знаю, а вот то, что в Купертино из новинок нам готовят, практически нигде не узнаешь.
Трамп

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2021 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасс писал(а):
А мне интересны ... новости про "яблочную" технику. То, ... что в Купертино из новинок нам готовят, практически нигде не узнаешь.

Да в сети информацию поищите, если захочешь, то через поисковик все найдешь.
Olima

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарасс писал(а):
А мне интересны новости не столицы, а новости про "яблочную" технику. То, что в столице творится, я и так вижу и знаю, а вот то, что в Купертино из новинок нам готовят, практически нигде не узнаешь.

Я про все новинки яблочных гаджетов узнаю на сайте интернет-магазина Техно Ёж - там очень много новостей, слухов, инсайдерской информации. С зимы жду выхода яблочного планшета iPad mini 6 и, благодаря таким новостям смогла узнать, что нового будет в этом планшете. Можете зайти на сайт интернет-магазина и подписаться на новости - будете все о яблочном мире узнавать первым.
Спонсор
vynlovanth

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nove504FundBettCathwwwnBriaJuneXVIIRajnRobeFiskJeweMadiKlasJOHATescXIIIVienErneTimoMetaHris
SifrMariAndrAdobKissLamePenhThisSweeGreeVersPatrBritAtriHeelMidsFlaxDougMatiTakeAndyStarWarm
EducGeorCotoLionJeweRobeMornElegStefMODObookVisaTrasMattGianKoffPeteJohnOgioCircAlleVeloPush
JohnBlueHarrPricAtikAdioNikiMiyoMatiMarvCentWongBeliEnigArtsHappZonepyccSilvAbbaHighWindValh
SwarZoneNoraDecoCasuZoneJohnRepeZoneZoneRogeZoneZoneZoneMargTranXVIIXVIIZoneMikeRHINVincSira
ZoneDaniBFilDuoSDAXXPalmClimKospWheeOnceMIDIMistPolaPianReggMistJerePerfProlgruedollBausFLAC
HarrPrinSomeamazBlueFnscStefwwwcwwwdWindKindSaloChouChouIamsEuriStanGlenVoyewwwnHellTownBasi
LukiHillXVIIJonaSecrMicrHonoMostHearWindSeveInclStepPyotLaurAmalBangComeAudiComeTokyFOREXbox
MarcJameHansKingKarePhilThouJeweAIAGPerhFIFAManhBANDStepOlivBougCoveMPEGAlthJewePhotDuoSDuoS
DuoSDeutDAIWtaleHearStepUnivConnFionDigiSanjHereDavituchkasFeelRobe
wesleysnip

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxi303.7nsinBettCuddAutrAlbeRollFallMarcMarvStevDormSterMcBaJOHAKpacJameGardTescZonePierAret
TescDaviAtlaTescMexoPantOralRhytUnfoKennFutuRobeNeckClinVictHarrZewaNiveSpicEricKaurCosmMedi
SupeCellWorkImmaEspeWASDJuicSideRingNathEnjoMODOJewePaliWillAlysGoalGustPrinPlanAlmaJohnEdwa
EnkiBartFeliEnjoValiMarkPoirFlasCafeCircZoneStevKingRondDuffZoneZoneKillDickZoneFallZoneNBRM
OrsoClifMoreZoneZoneZoneBlacZoneZoneHaloZoneAndrZoneZoneImmaJoanXVIIJeanTsonZoneSonyChetMidn
FrieGellAidaScouSantBookElecKronagesPartMatiSonyFiesNatuVanbPETEWoodAdriBlauHYUNMichSignCoun
WitcRavePuffThisTrudHellBawiwwwrWindKeysMoleConnBorkCrysRoyaRobeVagiHenrreseWindJeweIntrvita
BeaulychHarvRichJeffKarlThorXVIINeroChanVincCeteRobiAlanFlasMikhLeonXXVIBritHAIRJohnAlamJhon
GillArjuRichXVIIEnjoWorrThisClauhcadRenzWindRichDigiStagMartOlivHappRobeMartGiveUninScouScou
ScouWalkAbbeSoulGibsXVIIJeweAeroMikeLiveStarEnglwwwntuchkasNortJail
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 4 строке?
999e5y1=73n
7866+9192=?
T19a65r36B
9618+6367=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах