Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Одежда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина_

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 11:15 am    Заголовок сообщения: Одежда Ответить с цитатой

Хочу купить себе красивый вязаный джемпер с бусинками. Кто знает где можно найти такие и желательно по адекватной цене))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Anfisa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, совсем недавно мне казалось, что это просто невыполнимая задача и проще самой связать этот джемпер. Пока недавно не нашла сайт этого магазина https://mymoda.com.ua/zhenskie-dzhempera и просто влюбилась в их джемпера, там есть вещи абсолютно на любой вкус и с разным дизайном. Уверенна, ты сможешь найти там что-то и для себя.
osadchaya

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу вот такое платье https://bordelero.net/link.php?link=308 может кто знает где заказать?
Furiya

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Одежда Ответить с цитатой

Алина_ писал(а):
Хочу купить себе красивый вязаный джемпер с бусинками. Кто знает где можно найти такие и желательно по адекватной цене))

Классная вязаная женская одежда есть в магазине MustHave, и если пройти по ссылке, можно увидеть эти шикарные каталоги и сделать заказ. Я постоянная клиентка этого магазина, и не теряю малейшую возможность что-то время от времени здесь же и заказывать. Зайдите на этот сайт, здесь адекватные цены и качество на высоте)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: