Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Пицца.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Наши рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moana

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас съелите пиццу, потом захочется хот-дог, так и не заметите как съедите с диеты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
k_katy

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению такой в природе нет, так как основа пиццы - тесто, а мучное первый враг диеты. Согласна с мнением, что если очень хочется, то конечно скушайте
sesad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывает
AlexAlex

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понятно все.
Abram1986

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное есть и другие варианты?
Спонсор
Druid

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ем пиццу и вам не советую
Oli4ka99

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 1:58 am    Заголовок сообщения: Re: Пицца. Ответить с цитатой

Крошка писал(а):
Скажите, бывает ли диетическая пицца? Я уже два месяца на правильном питании, но пицца буквально снится по ночам. Вот думаю, если немножко скушать - вреда ведь не будет?

Можно что-то придумать, но это врятли будет пицца. Я когда была на ПП, готовила пиццу на кабачковой основе с курицей, помидорами и не жирным сыром, но это не пицца. Если вам прям очень хочется думаю кусочек можно, Cheatmeal никто не отменял. Иногда полезно себя побаловать. Я вот иногда заказываю себе пиццу https://lapiec-pizza.vn.ua/ у них очень вкусная Цезарио и как по мне менее вредная чем остальные, и такая вкусная что я прям не могу.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Наши рецепты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах