Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Рецепты роллов
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marks

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся с лососем и Филадельфия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
max88

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, отлично, скажем жене)
albelen366

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла роллы на новом сайте с рецептами https://www.recept.ua/ru/ очень вкусно получилось) Дома мне кажется всегда получаться вкусно, и всем родственникам нравиться)) А понравилось, что на сайте все в картинках, и удобное описание рецепта)) Поэтому советую)
Маняша
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю суши, а не роллы. Там получается больше этих водорослей, а они очень полезные, видимо мне не хватает в организме чего-то, что содержится в этих водорослях.
Тайка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маняша писал(а):
А я очень люблю суши, а не роллы. Там получается больше этих водорослей, а они очень полезные, видимо мне не хватает в организме чего-то, что содержится в этих водорослях.

В таком случае вам точно должны понравится гунканы в Пицца Хаус. Доставка суши Киев осуществляется по всему городу и даже в пригород, а время доставки в среднем 60-90 минут, но привозят всегда горячую пиццу и свежие суши. Я всегда заказываю роллы и обязательно беру суши, хотя бы всех по одной. Обязательно советую попробовать, самые вкусные гунканы с лососем.
Спонсор
AnnaMariya

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за качественные рецепты))
kaktustry263

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо авторам за рецепты, обожаю роллы, но попытки сделать их нормально в домашних условиях зачастую ни к чему не приводят. Подскажите в чем соль. Постоянно разваливаются. Рис используется специальный, в японском отделе магазина беру.
LisaKim

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вкуснотища. Смотрю и теперь хочу приготовить. Кстати, готовила, как -то с их http://august.com.ua/krupy-tradicionnye/goroh-koloty обычного риса (хотя потом узнала, что у них и специальный есть), вышло очень круто. Даже лучше чем тот что в маркетах в коробочках продаётся.
VipVic27

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кусикаа344444 писал(а):
а где найти рецепт вкусных роллов дома?

Добрый вечер. Найти рецепт роллов в интернете не проблема, а вот правильно их приготовить это очень сложно, легко попросту испортить дорогие продукты. Поэтому меня выручает доставка суши https://f-rest.com.ua/dostavka/sushi/ из ресторана Форсаж, если хочу жене сделать приятно, ведь это любимое ее блюдо! Горячие роллы Филадельфия с рисом, сливочным сыром, лососем, соусом Унаги у них очень вкусные.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 4 строке?
81AGY7=5N248f
*9m3t7Vj=2Zg
(H1Z7Vqrd528Y
f1q7Q3ddmJ6.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах