Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Займ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strogaya

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 4:35 pm    Заголовок сообщения: Займ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне не хватает денег для покупки дивана, и я решила взять микрозайм с оформлением в интернете. Если кому-то из вас приходилось в интернете оформлять займы, то прошу обязательно отписаться и поделиться своими историями из жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Малена

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Займ Ответить с цитатой

Strogaya писал(а):
Здравствуйте. Мне не хватает денег для покупки дивана, и я решила взять микрозайм с оформлением в интернете. Если кому-то из вас приходилось в интернете оформлять займы, то прошу обязательно отписаться и поделиться своими историями из жизни.

Всем привет. Я оформляла один раз займ, нашла выгодное предложение – 0% ставка и думаю, что это самый выгодный кредит, который только может быть. Никаких промокодов, просто нужно указать свои личные данные и ждать, когда средства поступят на карту. Вот здесь http://www.oblrada.mk.ua/nikolaevskie-tamozhenniki-natorgovali-na-konfiskate-700-tyis-grn/ написано о том, что микрозайм стал популярной услугой среди населения. Каждый теперь может позволить взять беспроцентный кредит и вернуть его в установленный срок. Тогда не будет начислена процентная ставка – вот это действительно очень приятный бонус.
Ankha

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 2:20 am    Заголовок сообщения: Re: Займ Ответить с цитатой

Strogaya писал(а):

Часто брала займы когда покупала бытовую технику. Очень удобно получалось...
Lania

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кредитку оформила и не парюсь. Теперь не нужно в случае чего делать займы, так как деньги всегда есть под рукой. Ведь оформление займа отнимает время, а так через кредитную карту расплатилась, потом пополнила и всё. Тем более 62 дня без комиссии.
mizolda

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо когда лимит на кредитную карту устанавливают, но есть частые случаи, когда выдают с нулевым лимитом или 500 - 1000 грн максимум. А нужно зачастую чуть больше средств, тогда можно оформить займ у кредитных компаний. И, кстати, можно выгодно оформить, есть сайт https://creditpanda.com.ua где в сравнении выводятся условия, проценты. Выбирая срок и сумму сразу видно сколько нужно быдет выплатить той или иной компании в конце срока.
Спонсор
dianina

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала, что лимиты на кредитки не всем устанавливают.
rhbc

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю,все это неправда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Gitar

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю актуальная это проблема относительно денег, я тоже сейчас в таком положении, что долги нужно покрыть, а денег на работе пока не дают. Что думаете по поводу того чтоб карту в монобанке оформить и кредит взять?
xion

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2019 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gitar писал(а):
Смотрю актуальная это проблема относительно денег, я тоже сейчас в таком положении, что долги нужно покрыть, а денег на работе пока не дают. Что думаете по поводу того чтоб карту в монобанке оформить и кредит взять?

Так а что вам мешает? Там в монобанке проще некуда, загрузили в смартфон приложение, зарегистрировались, сфоткали паспорт и код, пришли в отделение и получили карту. Насколько я помню сразу же вам дается кредитный лимит в 5000 грн. Но знаете не всегда кредит на карте выгоден, иногда нужна очень наличка, а с карты снимать - это переплачивать ибо проценты снимет, куда проще сразу взять кредит наличными в одной из https://creditonline365.com.ua/kredit-do-3000-grn кредитных компаний.
Артур Маринов
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для таких случаев я использую оплату частями. Так удобно оплачивать покупки.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 2 строке?
y2j2rJaP7=f
gN42Wbn5U454,
9WrfU721e2=AF
1921Gf=an.b45Y
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах