Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Алкоголь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kayzer

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тут ценители вкусного виски ? Что можете посоветовать из бюджетных вариантов ? Хотелось бы взять оригинальный виски, так как пить подделки уже надоело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Kayzer

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jivanji писал(а):

Очень люблю пробовать различные виски, но в последнее время ничего стоящего найти не получается, всё однообразное. Последнее, что мне понравилось из недорогого виски, это было виски Grant's. 6 летней выдержки. Хорошее, крепкое виски за 700 гривен, вроде не сильно дорого. По вкусу довольно таки приятное, можно пить как с запивкой, так и без, я предпочитаю немного разбавлять с колой. Но я этот виски пью уже достаточно долго, хотелось бы найти что-то другое, но пока безуспешно.

Я уже года два не могу найти виски на постоянную основу, все виски, что я покупал были на один раз, может это и хорошо, но хотелось бы найти одного, качественного производителя.
Сиеста

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже давно хороший виски не попадался
Сиеста

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с коньяком как-то попроще
Dmitry

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете есть сайты, где хороший алкоголь продаётся в тетрапаках по доступным ценам.
Спонсор
Panda87

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти и выбрать качественный алкоголь сейчас сложно, лучше ориентироваться на проверенные временем марки, что бы все прошло гладко. Мне в этом плане помогает магазин Luxury Market - купить виски в Украине, так же у них несть: ром, коньяк, водка и т.д. У них только качественная продукция. Доставка, что немаловажно, оперативная - выручали много раз. Обратите внимание на магазин, ассортимент приличный.
лукаш

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нэте полно сайтов
leon_kolossov

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не употребляю уже почти год, жизнь прекрасна, никаких отходняков)
MilanaStorm

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда праздновать собираетесь в большой компанией, нужен алкоголь. Мне в этом плане помогает магазин Jelzin-Dutyfree - водка финляндия цена У них только качественная продукция. Доставка, что немаловажно, оперативная - выручали много раз. Обратите внимание на магазин, ассортимент приличный.
Dins

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Алкопати обычно заказываю.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах