Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Доставка цветов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strogaya

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Доставка цветов Ответить с цитатой

Приветствую. Не думала, что так сложно будет найти и заказать букет для невесты, у меня в середине января свадьба и сейчас пытаюсь решать организационные моменты. Если вам уже приходилось в интернете заказывать цветы с доставкой, то прошу отписаться и поделиться своими историями из жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
Малена

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: Доставка цветов Ответить с цитатой

Strogaya писал(а):
Приветствую. Не думала, что так сложно будет найти и заказать букет для невесты, у меня в середине января свадьба и сейчас пытаюсь решать организационные моменты. Если вам уже приходилось в интернете заказывать цветы с доставкой, то прошу отписаться и поделиться своими историями из жизни.

Могу вам посоветовать интернет магазин, который занимается доставкой цветов сразу в нескольких городах. Мы с коллегами по работе обсуждали эту тему, и Ольга скинула ссылку https://laflower.com.ua/ на главную страницу. Очень много разноплановых букетов представлено, не только композиции из роз и тюльпанов есть возможность оценить. Заказывала для подруги разноцветные ирисы, очень красиво были оформлены, и Катя перезвонила мне и выразила свою благодарность. Советую вам обязательно просмотреть от начала и до конца каталог, я уже выбрала, какой букет буду дарить маме на Новый Год. Как раз она 31 декабря работает, и курьер приедет к ней в офис с букетиком.
hromo

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на сайте есть очень хороший выбор различных букетов. Правда я не хна есть ли у них букеты невесты, потому что еще пока не интересуюсь данным вопросом. Но можете написать им, может они смогут вам его сделать по заказу (просто нужно будет описать какой именно букет вы хотите). Я знаю что многие компании делают букеты по предварительному заказу
Anfisa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю получать цветы) Так приятно.
tefanga

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пару дней назад заказывал девушке красивый букет из 7 роз
Цветы были очень красивыми а доставка идеально вовремя) Цены там так же порадовали. В общем, посмотрите там что-то, лично я рекомендую и уверен что не пожалеете)
Спонсор
ulia1989

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorri

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, если вам что то понравилось, заказывайте смело. Я пошла намного дальше цветов, свадебное платье заказывала через сайт. Уж очень сильно хотела определенное платье, которого не было у меня в городе. Спасибо им помогли с правильными измерениями. Получила то что хотела, идеальное. А на тот момент все думали, что сошла с ума)))) свадебное платье без примерки брать Very Happy
кусикаа

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как один из крутых вариантов это доставка букетов в Харьков LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov всегда заказываю у них)) Потому, что я уверенна, что цветы принесут свежие, красивые без лишних проблем)) А главное во время) Потому, что у меня все знакомые очень деловые люди и все расписано по времени даже на праздники)) А приятно хочется сделать)
Helen13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с этим повезло у меня брат флорист, поэтому свадебный букет мы не заказывали. Я вот помню как долго выбирала себе бокалы https://eurochic.com.ua/product-category/bokalyi-na-svadbu/ на праздник, никак не могла найти то, что нравится. А потом сделала заказ у фирмы Шик Европейский, и они учли все мои пожелания.
Annutka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мне понравилась доставка цветов Харьков http://harkov.roza24.com.ua
Выгодный вариант очень хорошего качества.
Заказывала своей любимой сестре на прошедший день рождения.
Спонсор
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 3 строке?
343+656-24=?
8994-61-68=?
+1Xbb12%2q1mM2
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах