Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Спорт дома!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AllaAvdeeva

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. У меня сейчас появилось больше свободного времени я я тоже решила потихоньку заниматься спортом, к полноте не склонна но тем не менее для здоровья согласитесь не помешает. Кстати вот здесь http://rubezhnoe.org.ua/2017/10/detskij-sportivnyj-ugolok-legkij-put-k-zdorovyu/ статью прочла о пользе детского спортивного уголка, думаю для дочери такой приобрести, все лучше, пусть занимается спортом вместо компьютерных игр и интернета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спонсор
лукаш

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гиря гантели и пп все что нужно!
ЮлькаДб
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турник еще
Даррья
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт дело нужное и без никак. Чем чаще спортом будете заниматься, тем быстрее эти лишние каллории пропадут. А то, что нужны турник, гантели и другие тренажеры, это верно говорят. Вот только не переплачивайте за гири и те же гантели. Железо есть железо. Я вот так посидела, сравнила https://price.ua/catalog5809.html их стоимость и была поражена разбегом цен. Название разное только и покрытие разное. Так, что я просто выбрала самые дешевые гантели и с удовольствием занимаюсь.
Maxxx6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома заниматься нужно только одно - желание. В зале ты понимаешь, что раз приехал и заплатил, то нужно заниматься, а дома можешь дать себе слабину. Я когда пытался себя заставить дома заниматься, в итоге проводил тренировку в 3-4 раза меньше по времени.
Не знаю как для женщин, но для мужчин хороший вариант это турники. Они есть почти в каждом дворе, а сделать тело на них так же как на тренажерах
Спонсор
Богдан
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопці, може це не моя справа, але я тренування вдома починав з віджимань, за цією програмою віджимань вдома https://fitness.org.ua/prokachyie-v-vidjimanniah-programa-trenyvan-dlia-pochatkivci/.

Добре виходить, роблю вже 40 разів в 1 підхід.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
5DNfe8943%51.
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Спорт и фитнес Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах