Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Кабинет косметологии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleveron

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Кабинет косметологии Ответить с цитатой

Идем с другом на день рождения к нашей подруге детства. Хотим подарить ей поход в салон красоты , и не можем понять какой кабинет косметологии лучше всего оплатить. Возможно кто-то был тут , есть живые отзывы? Буду рад помощи в этом нелегком деле).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex111

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметологий вообще очень много, самое главное, чтобы специалисты были грамотные и цены не завышали.
lontery128

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Самое главное, чтобы специалисты были хорошие. Например я несколько раз посещала этот центр http://www.goravsky.ua/cosmetology/ На консультации сказали сколько будет стоить процедура, меня всё устроило. Я прозвонила и уточнила цены на такую процедуру в других центрах, цена оказалась не дороже. Осталась очень довольна этой косметологией. После нескольких процедур моя кожа стала выглядеть на много лучше, морщин практически нет. Мастера у них действительно очень квалифицированные, творят настоящие чудеса. В общем если вам интересно, можете посетить сайт этого центра.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
b42My632E23
7844*9885=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Советы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах