Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Холодильные шкафы
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryland

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 9:11 pm    Заголовок сообщения: Холодильные шкафы Ответить с цитатой

Кто может подсказать,где можно заказать несколько холодильных шкафов для кафе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetochka

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте посмотреть в интернете или у знакомых,кто работает в кафе
Varia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу подсказать компанию,там вы уже к ним обратитесь и они вам все расскажут и подскажут. Вот ссылка на них https://tehnoholod.in.ua/ там большой выбор холодильных шкафов и различного другого торгового оборудования. У меня у мужа свой ресторан и он постоянно обращается к ним за оборудованием,так что знаю эту компанию не по наслышке. Муж доволен,уже вот 3 года обращается только к ним,так что советую
Trosha

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе морозильную камеру на Комфи заказывал. https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__liebherr/ Остановилося на встраиваемой камере Liebherr IG. Она мне лучше подошла по стилю да и экономная по энергоресурсам. Но выбор там огромнейший! Советую и вам посмотреть на этом ресурсе.
irinatrush

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Холодильные шкафы Ответить с цитатой

Maryland писал(а):
Кто может подсказать,где можно заказать несколько холодильных шкафов для кафе?

Советую лучше посмотреть в специаизированных компаниях, которые на этом специализируются и еще проще можно поступить. Пойти в ближайщее кафе, в котром есть такие шкаф и узнать у них.
Losivell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся компактные встраиваемые холодильники, за счет этого можно сэкономить очень много места на кухне. Мы до конца года полностью кухню обновлять будем, и что то такое обязательно сделаем. Вот такие https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/ холодильники нам бы идеально подошли, они еще и стоят значительно меньше, по сравнению с полноформатными моделями
AnnaIvanova

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй полностью соглашусь но не мешало бы рассказать об этом немного поподробнее.
AntonSergeev

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне вот тоже интересно.
IrinaEvseeva

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно побольше информации получить по этому поводу?
IrinaEvseeva

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то неплохо, можно еще вот Здесь посмотреть например.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах