Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Где взять развивающие книги для детей?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xabara75

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 9:20 am    Заголовок сообщения: Где взять развивающие книги для детей? Ответить с цитатой

Добрый день. Моей дочери хоть и исполнилось недавно три года она очень тянется к знаниям и порой обычного общения для этого маловато. Сейчас уже нужны развивающие книжки которые к моему удивлению она хоть пока и частично но запоминает. Конечно впоследствии и игры развивающие нужно брать будет а сейчас и книги в самый раз. Я вот здесь нашел большой выбор таких книг и хочу заказать но волнует вопрос прежде всего по доставке. Кто нибудь заказывал у них что либо? Быстрая ли доставка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaeman

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своих детей заказываю с американских сайтов детской одежды с доставкой в Украину и на них же есть игрушки и литература, вот там-то я их и беру, там много того чего у нас нет Доставку осуществляю через https://pds.delivery/children/ А касаемо того что продается у нас, то у нас все тупо копируют с большой задержкой и все.
viktor1982

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для 5 летней дочери стараюсь каждый месяц покупать развивающую литературу. Заказываю с доставкой в магазине https://www.bookletka.com/ - здесь мне нравятся вежливые консультанты и доступная ценовая политика. Большой ассортимент развивающей и обучающей литературы. Себе присмотрел несколько книг для самостоятельно изучения французского языка. Планирую на днях заказать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> О форумчанах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: