Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Здоровое питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КристинаСергеевна

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - знать во всем меру. Алкоголь вон тоже вредный, но в небольших дозах наоборот - способствует лучшей работе сердца и предохраняет от ишемии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саманта

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Да, это правильно, пить нужно много. Я даже фильтр для питьевой воды хочу поэтому поставить, какой лучше взять, кто может посоветовать?

У нас стоит Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard с минерализатором https://ua.ecosoft.com/filtry-dlya-pitevoi-vodi/ , купленный несколько месяцев назад за 3545 грн.
Я тоже худею и пью очень много воды, ну и мне оказалось проще купить фильтр, чем носить каждый день по 3-4 литра воды в руках. Кстати, пища на такой воде получается гораздо вкуснее.
Arina_90

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmm100 писал(а):
жить вообще вредно Very Happy

хахааха, и то правда))
semena konopli
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 9:09 pm    Заголовок сообщения: купить семена марихуану в украине Ответить с цитатой

Семена конопли подходят для внутреннего и внутреннего выращивания, в зависимости от конкретной породы. Мы понимаем, купить семена марихуану в украине что некоторые культиваторы предпочитают выращивать растение в своих комнатах или на своих балконах, в то время как другие планируют разведение на открытом воздухе, поэтому мы хотим удовлетворить эти требования. Если они снабжены стабильной средой, достаточным солнечным светом и достаточной температурой, семена будут процветать.
Cat_Allog

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, практически в каждой пище есть свои плюсы, к сожалению, далеко не всё можно есть в больших количествах)
Те же суши, вроде и полезно (рис, рыба), а вот соевый соус и васаби в придачу, много нельзя, вредно для желудка и не только)
Шаурма тоже смотрится неплохо (лаваш, мясо, капуста, морковка, грибы) найти б только полезную замену кетчупу с майонезом и всё, ел бы только её))
xabara75

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. дело в том что я в последнее время сильно прибавил в весе и сейчас сел на диету да и вообще решил правильно питаться. Сейчас почти отказался от мяса и вредных продуктов и теперь уже никакой алкоголь тоже не употребляю в принципе. Кстати вот здесь нашел неплохую статью о том почему во время диеты нельзя пить алкоголь. Если честно не знал а теперь и вам рекомендую почитать так как многие думаю придерживаются обратного мнения.
Monika

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щоб добре і здорово їсти насамперед треба купувати овочі і фрукти не в магазині і навіть не на ринку, а вирощувати самостійно. Я поки намагаюсь навчитись хазяйнувати на городі, зараз в мене солодка кукурудза https://agromarket50.com.ua/nasinnya-ovochiv/kukurudza-cukrova посаджена і я чекаю на врожай.
Silwwa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жить вредно)
irinatrush

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 4:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Здоровое питание Ответить с цитатой

Не знаю, я считаю, что просто нужно есть стараться маленькими порциями и полезную пищу. Плюс, пить минимум 2 листры воды и заниматься физупражнениями. Я например полностью отказалась от мяца, рыбы и молока. Осознанно. За неделю скинула 2 кг просто так. И чувствую себя очень комфортно, нет тяжести в животе.
unigroup
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:09 am    Заголовок сообщения: unigroup.kiev.ua Ответить с цитатой

Платность кредита. Правило платности состоит в этом, что же из-за использование ссудными орудиями кредитозаемщик, равно как норма, уплачивает заимодавцу заемный доля.Трансформация к определенному банковскому обществу, ориентирующемуся в рынок, в торговый результат, всколыхнул разнообразие способов и конфигураций кредитования.На сегодняшний день покупатель жестянка имеет возможность оформить короткосрочную займ в неустановленный период (в границах 1-го лета) либо вплоть до востребования. Кредит вплоть до unigroup.kiev.ua востребования никак не содержит зафиксированного времени, однако банк-корреспондент содержит возможность предъявить требования нее закрытия в каждое период. Рядом предоставлении займа вплоть до востребования подразумевается, что же покупатель-кредитозаемщик относительно ликвиден и его актив, приложенные в ссудные ресурсы, имеют все шансы являться в короткий период обращены в число.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в 1 строке?
5173-71-88=?
rj18fUeb1=632?
2565*5696=?
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах