Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Нужен хороший врач

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Layon

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:51 am    Заголовок сообщения: Нужен хороший врач Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошего парадонтолога. Проблема с деснами... никак не могу найти специалиста, чтобы качественно справился с моей проблемой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryland

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в такой области очень трудно найти профессионала своего дела... Сама никак не могу найти, такая же проблема...
Dariya

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый зуб я потеряла в вследствии парадонтита. Парадонтит у меня наследственный.Потом было комплексное лечение зубов. Протезирование зуба. Ежегодно снимала камень. Полоскала всякими ромашками, шалфеями. Недавно проблема обострилась. При чем не только нижняя челюсть, которая обычно меня беспокоила, но и верхняя. Десна вержней челюсти начали тоже кровоточить и визуально заметно "проседание" десны. Появилась чувствительность. Когда я первый раз обратилась в клинику Альтана Плюс, то была уверена, что и они мне не смогут устранить мои проблемы, но к своему удивлению, я ошибалась! Мне сделали ортопантомограмму, чтобы определить степень проседания костной ткани, а затем принялись за лечение. Всю информацию об этой клинике и стоматологе можно вот тут http://altanaplus.kiev.ua/parodontologiya посмотреть.
Марта Назобова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите отзывы о клиниках
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие зеленые символы (последовательно) вы видите?

Введите символы последовательно слева - направо и сверху - вниз.
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Диеты, продукты питания, еда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах