Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Сыроедение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валя

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 4:57 pm    Заголовок сообщения: Сыроедение Ответить с цитатой

Кто-нибудь занимался сыроедением? Я уже две недели на фруктах, сырых овощах и орехах. Сначало мне это нравилось, было вкусно, а теперь мой организм просит мяса, а грызу морковку... Чувствую, что впадаю в депрессию. Наверное я что-то делаю не так. Поделитесь своим опытом сыроедения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В диетах главное настроение, если оно хорошее, то и морковка будет лучшей едои, и килограммы незаметно уйдут. Отвлечься поможет сайт Можно без денег развлекаться на демо-счете, а игры на любой вкус! Меня приятно удивила оперативность службы поддержки Very Happy
katherine091195

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо сидеть на диетах
katherinelitofa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря какая диета... Главное, не больше недели, а потом или переходить на другую диету, или возвращаться к привычному питанию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katherine091195

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут да согласна
absolute

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Сыроедение Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Кто-нибудь занимался сыроедением? Я уже две недели на фруктах, сырых овощах и орехах. Сначало мне это нравилось, было вкусно, а теперь мой организм просит мяса, а грызу морковку... Чувствую, что впадаю в депрессию. Наверное я что-то делаю не так. Поделитесь своим опытом сыроедения.

Не обязательно все время грызть одну морковку, посмотрите рецепты для сыроедов, их много разных и приготовьте себе что-нибудь более замысловатое, тогда и организм перестанет требовать мяса, отвлечется, так сказать, на новое блюдо)
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 3 строке?
Hy6J96fM87d
+224Jb%qbe12
866=7541YtgMy
32Bg4a4WYMy
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Упражнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах