Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Здоровое питание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весточка

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetika писал(а):
Нужно пить минимум 2 литра воды, только меня в последнее время смущает ее качество

Можно пить покупную воду, но я поступила проще - купила фильтр кувшин на 3.5 л https://ua.ecosoft.com/filtr-kuvshin/ , которого мне хватает не только для питья, а и для приготовления пищи. Такая еда гораздо полезнее той, что приготовлена на водопроводной воде.
Кстати, совпадение или нет, но мое самочувствие гораздо улучшилось после употребления качественной воды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GraserForest1989

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без разницы в какое время ты ешь, главное питаться порционно и не сильно баловаться жирным и мучным и будет вам счастье)
AlinaM

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо это гармонично делать, а не весь день не есть и на ночь пузо набивать.
Альбина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровое питание это хорошо, особенно сейчас летом овощи, фрукты.
лилия333

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама сторонник здорового питания, поэтому на сайте
покупаю кунжутное масло и другие полезные продукты.
Кориана

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня очень важно, чтобы утром был полноценный завтрак - обязательно овсяная каша https://rozetka.com.ua/musligluck_4260445961830/p26925049/ , фрукты и свежевыжатый сок. Когда нужно взбодриться, могу выпить кофе с молоком, но вообще стараюсь им не злоупотреблять.
До обеда перекусываю курагой или орешками, а в обед у меня суп и немного салата, иногда хлебцы.
В 5 йогурт или кефир, ну а потом мне уже даже не хочется кушать. В этом плане мне повезло. Very Happy
katherine091195

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не жрать всякую гадость
katherinelitofa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да правильный настрой - превыше всего, только сразу стоит настроиться, что здоровую еду, даже не принимая во внимание цену, искать придется дольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katherine091195

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не должно быть вредных продуктов
AllaAndreeva

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katherine091195 писал(а):
Не должно быть вредных продуктов

Добрый день. Я полностью согласна с вашим мнением, я сама в последнее время придерживаюсь правила здорового питания, от многих вредных продуктов отказалась навсегда, думаю сейчас такая тенденция, все мои друзья и знакомые постепенно отказываются от вредной пищи. Кстати я вот здесь беру постоянно продукты без глютена, если кто не в курсе почитайте статьи на эту тематику и сразу все поймете.
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие числа (последовательно) находятся в строке?
g95f738y=98V
Игнорируйте математические символы, такие как плюс или минус, т.е. если вы видите последовательность символов "1 + 2", отвечайте 12.
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Правильное питание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах