Главная - FAQ - Поиск - Пользователи - Группы - Регистрация - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход
Детская одежда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поговорим о продуктах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИра
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже предпочитаю покупать в реальных магазинах, чтобы видеть за что я плачу деньги
tikhonova

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подрабатываю швеей на дому и часто нужны для работы ткани. Хороший магазин тканей находится далеко от меня и мне приходится тратить время на то, чтобы доехать до него выбрать нужный материал и вернуться домой. Поэтому я предпочитаю покупать на сайте этого магазина https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/flanel.html Так я экономлю свое время, которое трачу на себя или работу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vannurobib
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете действительно намного дешевле. Так на https://estafeta.com.ua/m8-columbia купить ту же одежду или обувь намного дешевле.
Для своего ребенка я постоянно там покупаю обновки, всегда качеству довольна. Ведь производитель - известный бренд Сolumbia, что специализируется та качественном пошиве.
E1ena

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы всё было так легко... Сейчас огромная конкуренция. Чтобы эта одежда была востребована, надо скорее самому открывать цех, подбирать материалы и тогда уже продавать. Чтобы продукция была уникальной и люди хотели бы это купить. А перепродажа того же что и у всех это проще конечно, но задавят.
TolikDeep

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас к сожалению достаточно дорогая одежда, особенно детская.
По этому приходиться находить способы чтобы экономить, я вот лично
последние пол года заказываю одежду и другие товары через ТаоБао
Очень дешево, а главное надежно.
Саманта

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИра писал(а):
Я тоже предпочитаю покупать в реальных магазинах, чтобы видеть за что я плачу деньги

вещи-то одинаковые
Алеона

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matanik писал(а):
В интернете дешевле получается.

Да и время экономится.
Мы сейчас на море собираемся, так интернет меня прямо-таки спасает - я там и сыну аквашузы https://rozetka.com.ua/akvashuzi-dlya-malchikov/c4633785/producer=tribord/ нашла, и дочери несколько платьев, и нам с мужем пляжную одежду заказала.
На все покупки потратила максимум полчаса, а так бы пришлось ехать в торговый центр и полдня бродить там по магазинам.
IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я вот тоже в последнее время все чаще и чаще покупаю дочери одежду в интернете, сейчас во многих магазинах нормальные сетки размеров так что ошибиться с этим трудно да и в проверенных магазинах как правило качество очень хорошее. Вот здесь кстати взял вешалки для детской одежды, очень недорогие но столь нужные особенно когда ребенок растет и у него много вещей.
DonaRosa

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детская одежда сейчас не очень прибыльна
Комильфо

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обувь?
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики

Anti-Bot-Question
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затруднить автоматическую публикацию сообщений.
Если у вас плохое зрение или вы не можете ответить на этот вопрос по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
Anti-Bot-Question: Какие буквы (последовательно) находятся в 3 строке?
32f9t35rZN8
f7Zq2Z2h9r
=Q799R4nGd9aR
Dp6d2bWP94P
(регистрозависимо)
Ваш ответ: *
Ответ регистрозависим.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dietolog.com.ua -> Поговорим о продуктах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах